Кевин Живёт В России

Как люди занимаются сексом, если стесняются своего тела ?
Например, плохая фигура и целлюлит.Или шрамы на ногах и сильное варикозное расширение вен?

Ответы
Виктор Шаламов

Они занимаются сексом в темноте. Чтобы дефекты не были видны. Кстати детальное рассматривание анатомических объектов при сексе может вызвать только отвращение. Именно поэтому те, кто любит рассматривать порнографию, постепенно начинают ненавидеть женщин. Отсюда вывод - секс должен быть в темноте и у секса должна быть тайна. Тогда он будет привлекателен.

Mariwa

😊Многие имеют и красивое тело и стесняются!!! 🙈Я смотрю ты сначало 👀расматриваешь свою портнершу везде поэтому она и стесняется!!! Ведь для секса не могут помешать не вены , не фигура не шрамы!!! У своего любимого человека они наоборот будут родными и узноваемыми....😉

Александра Воропаева

Целлютит - признак женского здоровья, все остальное о нём - выдумки маркетологов!!! Если секс с любимым человеком, забываешь обо всех своих комплексах.

Это Все Еще Я

кстати, у меня реально есть знакомый мужчина, у которого ноги все в шрамах после аварии и он боится их показывать женщинам ((

Кевин Живёт В России

ну а я о чём

Ма
Марина

Если любишь человека,разве это вадно?А если начнешь искать недостатаи друг в друге,вообще не до чего не дойлешь)

Юлия Александровна

нормально занимаются))))))))))))))) у меня все пузо в шрамах что мне теперь сексом заниматься нельзя

Куколка.

фигура тут ни при чем. главное умение заниматься сексом.можно и в темноте. если стесняетесь.

††
†shiniki† †

Если девушка любит то ей напливать как ты выглядишь , главное что она любит тебя и все

Галина Осташко

Какое стеснение? В этот момент разум отсутствует на месте, он спустился далеко вниз

Юленька :)

Нормально мы всем занимаемся. С нужным человеком стесняться и в голову не приходит.

Си
Сибирячка

В порыве страсти никто не обращает внимания на эти детали. Идеальных очень мало.

Елена Ломовская

Все в голове)) если есть с кем заниматься, зачем стесняться!! Надо наслаждаться)))

Ольга Колесникова

Если тебе человек нравится и ты ему доверяешь..то это все досадные мелочи!!!

Лилия Файзулаева

никогда не думала, что людям с плохой фигурой нельзя заниматься сексом..

Валерия

Иеальеых людей нет и все занммаюися сексом, причем тут стеснение

Валерия Казакова

А кто вам сказал, что такие этим занимаются? Инфлрмация откуда?))))

Ви
Виктория

когда любишь человека сердцем да вообще неважно как он выглядит

Светлана Спицина

Морщинистая попа, кривые ноги,шершавые ладони,еще перечислять?

Татьяна Рязанцева

главное,чтобы партнер не стеснялся. он и вселяет уверенность

Лидия Терпугова

Зря стесняются, в этот период никто не замечает недостатков