Златка Золотая

После многих лет проведённых на этом сайте... Начинаешь ценить в людях простые мелочи... Как, например, то, что собеседник проживает с тобой в одном часовом поясе🥴

Ответы
Sеrый

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Сергей Рожков

С добрым утром, с ясным днем, Пусть явью станут все мечты! Удача ждет тебя кругом, Пусть день пройдет без суеты! Желаю я в этот денек Добра, улыбок и тепла, Эмоций радостных мешок, Чтоб жизнь счастливою была! ну да и не только это

Леди Иск

По меркам России - это да, мелочь, какие то 900 км одного часового пояса(примерно)
Но всё равно не Владивосток с 5-ю часами разницы
Хотя..

Златка Золотая

Я как раз о разнице более чем 5 часов

Леди Иск

2 часа. или 5...То неважно. Связь обратная важна.
Но, рано или поздно это превратится в не мелочь. Так что вы правы - когда подгадывание по времени становится проблемой, то и зачем эти неудобные игры

Златка Золотая

Связь обратная накрывается, если разница в 7 часов.

Леди Иск

Да. Накрывается. И. наверное. это правильно.

Златка Золотая

Я не знаю правильно это или нет. Это просто объяснимо.

Александр Бейфус

Это непреодолимое желание синхронизации, оцифрованности и скорейшего ответа на высоте эмоционального порыва

Всегда Котов!

как-то пофиг.. начина я в интернетах в 95 году, когда в одном поясе не было вообще никого, как-то давно привыклось.

Анна **********

Не много лет на этом сайте. Но мне нравится общение не зависимо от пола возраста . Просто общение по интересам.

Wolf Werwolf

Это безусловно здорово!!! но иногда главное не часовой пояс один, а то что ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ с тобой общается...

Златка Золотая

Вы меня не читаете похоже

Wolf Werwolf

К сожалению нет на это время...

Златка Золотая

Я про этот мой вопрос

Лариса Славина

а вот это не обязательно)))) мы как то общались с Дальним востоком))) он просыпался, я спать ложилась))))

Златка Золотая

Неть... Лень искать

Лариса Славина

все равно круто))

Златка Золотая

Крутость в чем???

Лариса Славина

что вы стихи пишете

Златка Золотая

Аа.. Эт да

Василиса Евгеневна

Да дорогая...и не только это. видишь, что не так просто вообще найти достойного собеседника)

Александр Коржов

Сосед по кровати должен быть хорошим собеседником.... 😉

Златка Золотая

Зачем ваша наиглупейшая пошлость здесь, Александр? Вы считаете, вы уместно пошутили?

Александр Коржов

В тексте пошлости нет... Ваши воображения...

Златка Золотая

При чем здесь кровать? Все личное, выставленные на показ.. Уже пошло!

Александр Коржов

Никто личное не выставляет... Диалог можно вести с приятным собеседником (собеседницей) лёжа при просмотре исторического фильма по тв.... Например... Поверьте если бы в мыслях было что-то опошлить, то использовал бы другие слова и обороты речи😉

Златка Золотая

Ещё раз... К чему постель здесь.. В этом диалоге???

Ви
Витя.....

Ну да и ты замечаешь, что все чаще протыкаешь дырки в нем, что бы этот пояс держался....

Ви
Витя.....

Ну, глядя на тебя, конечно не скажешь☺️

Златка Золотая

Спасибо) Я стараюсь)

Ви
Витя.....

Да такой красивой и стараться то особо не надо)))🌹🍫☺️

Ви
Витя.....

Ок!

W W

Да, очень "большая" мелочь). Я ради вопросов захожу, может как-то да что-то понравится

Златка Золотая

Ради вопросов может сканворд купить?

W W

Не, там логичные ответы, а тут бывают разные мнения на какие-то мелочи

Златка Золотая

Мнения... Мысли людей.. Значит люди. Следовательно вам не столько вопросы, сколько люди нужны.

W W

Но они же и задают само движение мысли. А ответ.... Это формальности того, чего может и не быть. Мне нравится сам процесс)

Златка Золотая

Процесс общения с человеком. Вы не знаете как повернет... Вам эмоции важны, но вы в этом не признаете б. Потому что сами об этом и не задумывались. А если подумать, то страшно признать.. Потому что для этого надо ведь раскрыться... Вопросы ему нужны.. Ага, хрен там...

W W

Почему не признаюсь?) признаюсь, они мне нужны. Но другие не подумают об этом, если не сказать прямо, а тогда и общение поменяет другой оборот. А мне это надо? Легче говорить свободно и без каких либо преград. Я тоже могу о себе рассказывать, но если мне это интересно. Возвращаюсь к твоим словам " ценить в людях простые мелочи", а разве сами вопросы не могут относиться к мелочам? Ведь именно с простого общения все и начинается. А ты разве замкнутая личность? Так сразу и не скажешь. Да и если ты начал с кем-то общаться, то надо быть готовым к любому повороту событий. Вот как сейчас). Благодаря одному вопросу, лишь одному, а во что это перерасло? В общение). Где я получаю удовольствие от мысли того, что ты размышляешь и говоришь интересные вещи. Вот мне нравится послушать человеческое мнение и взгляды на что-то, но у тебя же есть силы мне не отвечать). Но пока этого не сделала. Разве нет таких мелочей, которые бы нравились тебе?

Златка Золотая

Интересная штука.. Пока дошла до конца коммента забыла, что в начале было. Вы уж извините.

Татьяна Волкова

А еще те редкие случаи, когда люди могут просто отвечать на вопросы без выпендров..

Марина

Я думаю, что если проведешь тут несколько лет, то начнешь ненавидеть всех людей))))

Златка Золотая

Да прям

Марина

Иногда мне кажется, что в психбольницах теперь везде установили вайфай)

Антуан Лядской

Хорошо,что в целом люди живы и делятся каким-то мыслями отвечая на чьи-то вопросы!

Дмитрий Ким

мы просто обленились, и часовой пояс для нас препятствие, только не для меня)))

Дмитрий Ким

так мы общались онлайн, но письма писали

Златка Золотая

Про письма неактуально в данном случае. Речь исключительно про роль часового пояса в общении онлайн

Дмитрий Ким

ты когда нибудь конверт с письмом от любимого вскрывала

Златка Золотая

Дима, ты дебил? Только честно!

Дмитрий Ким

да, я дебил, я храню эти письма, я их берегу и перечитываю

Игорь Васильев

Или может попить с тобой кофейку за компанию, на другом конце планеты ))☕🍨🍩

Нереальная Женчина

Бред какой то.Похер где он живет.В человеке дело,а не в месте его проживания

Златка Золотая

Воо.. А речь именно про общение в сети!!!

Ал
Алексей

Какая разница в сети или в реале, для меня никакой.

Златка Золотая

Ты только что сказал, что пустая болтовня тебя не интересует... Это значит, что ежедневно в 5 утра не стал бы ты подниматься ради болтовни.

Ал
Алексей

У нас уже идет какой-то спор ни о чем.

Златка Золотая

А я тоже не понимаю чего возмущаться. Я вроде ни совета не спрашивала, не просила оценить верно ли моё высказывание. Я сказала СВОЕ наблюдение. И судя по ответам на вопрос, не у меня одной это наблюдение. Вам если не откликается, то это говорит всего лишь о том, что вы иначе общаетесь, с другими людьми, живёте вообще иначе. И чего пытаться доказывать. Я не знаю.

Ви
Виталий

Если собеседник вызывает интерес можно отодвинуть часовой пояс дальше.

Ви
Виталий

Сами решите вопрос.

Златка Золотая

У меня нет вопросов. Если вы не заметили, я выше высказала наблюдение, мысль.

Ви
Виталий

Я живу реальностью дня, стараюсь не забивать голову подобными вопросами.

Златка Золотая

Ну мне как бы вообще мало интересно про ваши старания

Ви
Виталий

не навязываю.

Павел Мочалов

И на одной планете. В одной солнечной системе. В одной галактике. И т.д. 🙂

Алексей Из Мира Сего

)) хорошая шутка.. хотя часовой пояс это скорее случайность.. совпадение

Златка Золотая

Где шутка? Нет шуток.

Алексей Из Мира Сего

ну а мне смешно)