Татьяна Давыдова

Купил себе Fuji Film 2950, у него СТРАННО работает баланс белого, диапазон яркости на экране меньше чем на матрице,

экспонометр как "сумашедший"
ЭТО ПРИ ПРАВИЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ.
Про плюсы я не говорю.
Отличная оптика.
удобно держать в руке
наводка на резкость одна секунда,
старт две секунды
Что делать?

Рустам

А грамотно спросить не получается? Как определял ширину диапазона матрицы? Экран где, на аппарате или монитор компа? Неужели надо лазить по интернету и разыскивать твою модель аппарата, чтобы понять, что он имеет, а чего не имеет?