Оксана

Белый или черный фотик купить? Еду на юг, боюсь что фот будет нагреваться и матрица больше шуметь

Мне больше нравится по дизайну черный. Я ж пацан 😄

Но не хочу шумных фоток (

прост дцмаю, если со иногда доставать его и фоткать, то он не нагреется. А вот если со штатива долго снимать, то думаю он раскалится на солнце, если будет черного цвета 😞

Акылбек Калчаев

где все ходят в белых штанах и рубашках, жгучее яркое солнце

Ел
Елена

Купи красный. Фиг с ним с фотиком. зато девку классную словишь

Ma
Maks

На черном загар не так видно. Бери белый - потом на пару будете ходить, загаром рисоваться.

Сергей Чернышов

Возьми типа этого что бы руки не были постоянно заняты.

Ru
Ruslan

Любой и вентилятор к нему.

Елена Царёва

Серебрянкой покрась

Сергей Половицких

бери белый. это для юга как раз..

Валерий Зимин

Серебристый или белый)

Darina Cocaine

На качество снимков цвет корпуса фотоаппарата никак не влияет. А если долго снимать со штатива под палящим солнцем, то солнечный удар с фотографом случится значительно раньше, чем камера нагреется выше допустимого уровня. Хотя, если говорить серьёзно, камеру на солнце желательно держать поменьше, даже если она белая.