Дмитрий Лапин

Фото лучше черно белое или обычное? (фото внутри)

Прошу не критиковать качество и внешность, просто какой эффект выбрать

Айсулу

Увы, по-любому - не фонтан...

Славик

В цвете лучше. Там глаза выразительнее и выглядишь довольно мило.

Ан
Антон

Цветная лучше, приятнее смотреть что ли..

Ан
Анюта

черно- белая фотография и цветная фотография - не являются эффектами, это просто фотографии.. . в общем я бы сделала так, немного добавила бы контрастности на цветную фотографию, потом перевела бы в черно-белую и там уже пробовала бы либо в низкий ключ, либо в высокий ключ.. .
а еще можно применить к черно-белой такой прием как соляризация и отрисовать пряди волос

Виктория

Поскольку оба фото требуют серьезной коррекции, я бы выбрал ч/б и попробовал высокий ключ.
-----------------------------------------------------------
Симпатичная девочка, и чего стесняетесь то ...

Zzz

В цвете действительно лучше

Дарья

в цвете лучше фотография)))))

Данила

на черно белом очень проступает цвет под глазом правым, потому что ручкой подпираете щеку, нужно перефоткаться

Kv
Kvil

Черно-белая неплохая. На цветной глаза красивые.

Антон

черно белое)
только контрастности добавь..

Татьяна

лучший иффект был бы, если б ты с другой стороны зеркало поставила которое отражало бы тебе свет и лицо было равномерно освещено

Виктория

ГОлову таки иногда нужно мыть.

Александр

в чб просто кошмар...

Ну
Нурканат

Я не буду критиковать внешность модели. Я не буду критиковать качество технического исполнения. Я скажу, как говорят в Одессе, за ТО, ШО ВИ НАМ-ТАКИ ПОКАЗАЛИ! Э.. . это то, с чем смириться ни здравый рассудок, ни чувство достоинства или культуры, просто не может! Какой нафиг эффект вы хотите тут выбирать ???Тут нет эффектов, а есть одно и то-же безобразнейшее изображение головы человека женского пола с убийственными искажениями и идиотской позе больного флюсом !!!Того урода, который изувечил модель, надо высечь ремнем по рукам и жопе, из которой они растут !!!Модель возможно и скорее всего имеет совсем иную внешность, но этот бракодел и онанист (ка) , которая держала аппарат, эту внешность изуродовала. ЛЮДИ !!!Да не врите вы сами себе !

Ri

Любой ,,,нет там никаких эффектоВ

Юл
Юлия

В ЧБ лучше, только разберитесь со стилизацией под пленку.

Йо
Йохан

Ощущение, от которого не могу избавиться - у девушки зуб болит
И пофиг - цветной это зуб или ч/б
ваша аватарка куда приятней снята, уж не знаю как в большом размере будет выглядеть

Лёлька

мне кажется вот так