Руфат Гулиев

Вам Нравятся Черно белые фото ???

Мне Очень ..они какие то другие что ли ...ну смотрятся по другому . Смотрятся очень хорошо . Ваше мнение на сей счет ?

Анастасия Шенц

Только где кошки и волчок одиночный, остальные дикая пошлюга!

xipar

...хороший кадр переводом в ч\б не испортишь, а говняный - не исправишь...

Олька Брыкова

педики хорошо на ЧБ получаются

Алексей

Многие из этих фото изначально были цветными.

Катюшка

Не все и не всегда...

Григорий Костин

полностью поддерживаю

Анна Ромашова

нет, зачастую это совсем не оправдано

Нина Глушенкова

черно-белым можно выделиться из толпы сегодняшней цветной рекламной толпы.
а еще - ностальгия... )
по прошлым временам)

Ссыв Агощ

да, старые
когда человек 100500 раз думал, прежде чем нажать спуск (плёнка и прочее были очень дороги)

больше половины предоставленых фоток не чб, а конвертнули из цветных, волки-2 нарисованы, шахматная девка более менее (но кажись тоже конверт) , бентли никакой криворукий фотограф не испортит

Прокопов Макс

нет, не нравятся

Иоган Бах

Мне нравятся.. . но только хорошо снятые....

Инна Богомолова

А зачем вперемешку с РИСУНКАМИ? Они ни в чем не виноваты. 🙂

Любим Хорватов

ч. б. хорошо только для снимков где есть свет, на малоконтрастных это не работает