Лилия Такаева

Какая из матриц современных зеркалок меньше всего шумит при 400 исо? У вас есть ссылки на тесты?

Вера

Есть ссылка:
http://www.dxomark.com/Cameras/Ratings/Sports
Самое лучшее значение (порогового) ISO у Sony A7s - 3702 ISO.
а, например, у Nikon D3300 - 1385 ISO.
Ну и так далее. .
Больше - лучше, меньше - хуже.
-------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Музыка Ливня

При ISO 400 современные зеркалки не шумят ваще. Конечно при экспозиции позволяющей фотографировать с рук т. к. шум зависит не только от ISO/

Екатерина Сёмина

На 400 ИСО любая современная зеркалка и беззеркалка даст вам картинку без шумов. Если конечно вы не будете печатать с нее плакат три на два метра.
Для подобных фрматов надо будет брать и камеру соответственно с большим разрешением и снимок обрабатывать перед печатью.

Юрий Николаев

Исо 400 для современных зеркалок - это как 60 км/ч для гоночного болида. Надеюсь, аналогия понятна.

Ольга Ионова

Меньше всего шумит фулфрейм. (на всех исо) По производителям принципиальной разницы нет - идут примерно на равных (иначе не конкурировали бы)
Коротко так: чем дороже камера - тем меньше шума.

Диана

Матрицы Sony SLT - до ISO 800 - хороший результат, а 1600 - даже может быть рабочим.
Не зря Nikon использует матрицы Сони.

На
Настёна

никон 800,марк3, хотя при 400 и мой марк2 не особо шумит