Оксана Иванова

знакомая заявила-ты не сволочь, ты мне не интересна. неужели, надо быть сволочью и жесткой теткой в наше время?:

она говорит-боятся, значит уважают
откуда такая философия, ее ж кто-то написал. и многие мои подруги, окружение мысоит аналогично, это эпидемия морали и качки прав.. кошмар. я так не умею..

Они считают, что с этим наглым поведением можно выжить в нашем мире и все станут их уважать. Они едят мне уши уже годами со своими убеждениями, куда б не пошли в кино, в парк, на пикник одно и то же...

Денис Лихой

И слава Богу!!!

Маруся ******

Нет, сволочью быть не надо никогда. Такие потихоньку уходят со сцены, время меняется. Щя обижу, возможно. Не обижайтесь. Ответ в вашем вопросе есть. "Так не умею", когда будет "так не хочу", тогда подруги появятся другие.

Игорь

И слава Богу, что вы так не умеете ...Они еще нахлебаются в жизни с такими взглядами ...

Галина Спиридонова

Не всему стоит верить, что вам кто-то сказал. Очень часто люди пытаются себя
подать более крутым, более циничным, более жестоким, чем они на самом деле
являются. Считают, что их уважать тогда будут больше. Это весьма недалёкие
люди. Меняйте своё окружение, если оно у вас состоит из таких людей.