Танечка Н.

Сегодня знакомый сказал, что в наше время миллион - не деньги.

Я подумал. А ведь есть люди, которые в жизни ни разу не получали даже больше 5 тыс. зарплату. Уж им то этот миллион УХХ. Даже растянуть можно на всю жизнь. Ваше мнение? !
Вот так все относительно

Светлана Долгова

За миллион новую квартиру уже не купишь.

Ольга Осютина

да, у нас в Беларуси миллион - это не деньги.

Nootsall Murzabekov

относительно, согласен. И главное, непредсказуемо

Св
Светлана

Миллион мало)

Сергей Елькин

да ваще зажрались тыщу рублём обзывают миллион ваще не деньги )))

Ангелина Федоровых

Я помню кризис 98 года. К сожалению все забыли или не помнят. Я после работы ( слава Богу устроился) покупал бутылку крепкого пива и валился на кровать. Рад был что работа есть, а платили как и сейчас - как скотам и животным. Деньги у кого есть я не осуждаю, отсосала там у кого, украл.. . Вы бегите (правда некуда сейчас) . Дело Ваше швах, вспомните мои слова чтобы Вы не писали.

Анастасия Попивчук

А че за реклама тогда квартиры за 878 000 в метро?!