Ек
Екатерина

К. Собчак сказала) Блондинки будут в моде пока у мужчин всё будет нормально с потенцией)Так блондинки или брюнетки?а может рыжие?

Ответы
Лилия

О боже,ну Вы же умная женщина,К. Собчак что такой авторитет для Вас?Ну Вы же знаете что и внешность не главное и что любят разных. И хотят разных, вымерли бы давно если бы только блондинок все хотели(доказательство:китайцы )

Алемжан

Брюнетки.Они красивше по любому.Помню одну тока красивую блондинку (Алфёрова).А брюнеток пруд пруди.А Собчак ужас же.Её никакой цвет не исправит😀

Ек
Екатерина

а рыжие?

Алемжан

Ууу.Рыжих совсем не помню.Их же пять штук на миллион.Красавиц среди них вряд ли много

Водолей.

А может просто женщина.или что пранумировывать женщин.сколько раз зделали её сщисливой.

Я Счастливая

Брюнетки. Как сказал Лео Ди Каприо: " Люблю брюнеток, ибо их большинство))))))

~Иванушкой Её Зовут~

Конечно рыжие , мужчины ведь тоже блондины есть , они не любят блондинок ))

Владимир

Полный абзац! Собчак начали цитировать! Дело конечно же не в цвете волос.

Ек
Екатерина

а что не нравится

Жанна

какая связь? это она себе льстит)) мужчины или хотят женщин-или нет)

Александр

Цвет волос не имеет значения, главное чтоб зацепила)))

Ек
Екатерина

ага

Валерий Шилов

Рыжие - тоже блондинки. Мужских вкусов хватит на всех.

Dиmа

На конюшню сходит да выберет на месте..в яблоках.)

Александр Уколов

может я открою секрет... но ни одна из них.... жена.

Го
Горец.

Она рассуждает на уровне минета. Не более того.

Глоупен Тырл

Тогда брунеткам тока импотенты достаются...

Ек
Екатерина

))))))))))

Олим Шарипов

Собчак уже истина в последней инстанции?

Ек
Екатерина

не знаю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для меня цвет волос значения не имеет

Красноголовец Брянский

Брю! Мне кнопки брюнеточки нравятся!!

Литвинов Андрей

белые волосы на дороге не валяются )))

Андрей Цыганок

никогда не обращал внимание на масть

Михаил (Москва)

у нее явные проблемы с мужчинами)))))))

Ек
Екатерина

у нее то как раз нет,она замужем

Михаил (Москва)

Это ничего не доказывает) а вот такая фраза точно доказывает что проблемы есть)

Тссс...

прям поклонение гуру стереотипов

Андрон Шрайбикус

Собчак и потенция - в разных Вселенных))