Ольга Дмитриева

Какие вопросы у вас возникают при посещении музеев? Приведите пример.

Виктория Дадаева

А почему в том зале штукатурка рухнула? А кто додумался алюминиевую фляжку положить в экспозицию о второй мировой, а почему на гимнастерке времен первой мировой пуговицы пластмассовые, а почему в геологической экспозиции посвященной недрам родного края титан лежит, у нас его не добывают?

Света Козлова

Вот как ни странно самые банальные, в порядке важности: где туалет, где можно присесть, отдохнуть-перекусить, купить что-то на память-магнитик например 😃

Мария Миронова

В разных музеях - по-разному. А общие - "Куда б присесть, и где б перекусить? "

Любаня Смульская

Недавно была в Эрмитаже-восторг, не заметила, как день кончился. Обидно, что русских посетителей очень мало-им бы "что пожрать",да"где полежать".Иностранцам, напротив, интересны наши святыни. То же самое было и в Кижах-музей древней русской архитектуры осматривали иностранцы с 4-х теплоходов, а нас было не больше десятка. Ощущала гордость за Россию, ее красоты и умельцев.

Наташенька Симакова

Неужели всё это подлинники?))))