Владимир Бычков

Как составить отчет о посещении музея???

В колледже сказали составить отчет о посещении музея. Как оформить не представляю.

Татьяна Морозова

Я бы написала, почему пошли именно в этом музей, что привлекло.
Потом немного об истории создания этого музея, описать здание. Ну хоть несколько предложений.
Потом об экспозиции в общих словах. И потом - что больше всего запомнилось.