Са
Сая

дни бесплтаного посещения музеев

Слышал в Москве со 2 по 8 января многие музеи открыты для бесплатного посещения, а будут они бесплатны 8 января включительно или нет? Отвечайте пожалуйста только если знаете.

Александр Иванов

Для гостей подготовлены специальные Новогодние программы. Так в Дарвиновском музее выставка, посвящённая символу 2013 года, так и называется "Встречая год змеи". В заповеднике "Коломенское" подготовили программу "Русская зима": прогулка по дворцу царя Алексея Михайловича, катание на санях. Устраивает неделю открытых дверей и Музей космонавтики. Кроме того, не покупая билет, можно осмотреть экспозицию "Тень времени" в заповеднике "Царицыно". Всего в акции участвуют 64 музея и 27 выставочных залов.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/223306