Ирина Гизатова

дни посещения мавзолея Ленина.?

так сейчас апрель) ) хотелось бы ясности, и вообще есть у мавзолея тел. куда можно позвонить и проконсультироваться

Неля Мамлеева

Часы работы - с 10 до 13 во вторник, среду, четверг и субботу вроде бы

Андрей Журавлев

Мавзолей Ленина закрыт до апреля 2013 года в связи с ремонтом здания.

Часы работы Мавзолея Ленина

Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

Цена билетов в Мавзолей Ленина

Посещение Мавзолея Ленина бесплатно.