Дима Пирский

Ответчики! сегодня бесплатное посещение музеев!! ! сходили в музей?

Al
Alexey

я бы сходила.. . но мы от москвы 1600 км живём (((

Игорь Савенок

Почему раньше не сказала !? (

D M G

я в состоянии выложить за билет в музей денег и мне их не жалко) так чтоя хожу в музеи когда хочу, а не по халявным дням))

Степан

Не сходила, я во всех музеях города своего была уже

Ирина С

Не люблю я музеи, в тоску от них впадаю... .
Вот были в Питере, я в Эрмитаж прям рвалась, подгоняя всех.
А в свою родную Третьяковку даже и не хочется, не пойму почему)

С6
Сергей 69

Однажды в Москве в день города тоже объявили бесплатный вход во все музеи, мы, наивные, и поверили. Приехали в Третьяковку-фигвам.