Женя

В Масквабаде музеи были бесплатно. А вы куда сходили к чему великому приобщились?

Татьяна

Про Масквбад не слышал что такой город есть, зато слыхал, что в центре мира, в Тухложоп-сарае провели первую ветку Интернета. Теперь тухложоп-сарайцы получили возможность узнать, что где-то далеко на свете существует такое понятие как музей.