Борис Сорокин

хотите сходить в музей смерти? В Питере открывается музей смерти

Sa
Sashka

в военно-медицинскую академию сходи! там у Гайворонского классная выставка.
а еще у Гюнера Фон Хагенса тоже очень красивые выставки, только экспонаты находятся в Германии

Андрей Жмырев

Да нет уж, спасибо вам добрая девушка! Не хочу кошмары во сне, Ходите туда сами

Ви
Виталий

Зачем в Питер?У нас и своя скотобойня имеется...)

Viorel Evdokimov

У нас свой есть, что-то не хочеться в такое место