Максим Берёзкин

Собираюсь ехать в Питер. Какие музеи посоветуете поситить ???так чтоб интересно - мне 26

Елена Беляева

В первую очередь, конечно, Эрмитаж. Ещё очень интересная вещь - Кунсткамера и Русский музей. Всё советую!

Тимур Донской

К указанным в первом сообщении музеям добавлю Государственный музей-заповедник «Царское Село» и
Дворцово-парковый ансамбль «Петергоф» .

Музеи это, конечно, хорошо, но очень долго по ним не походишь. Особенно по таким большим, как Эрмитаж.