M/
Mихаил ////

Скажите, насколько интересно посещение Ватикана без музеев, вернее платных музеев?

Юльсэн Нефедова

Если идёте с группой - то надо обязательно сходить. А без группы - другая очередь, которая на километры растягивается и стоять целый день нет смысла.

Егор Сосков

Без билета в музеи или сады тебя дальше пл. и храма Св. Петра не пустят.

Артур Теблойты

мы попали в Рим в какой-то католический праздник, народу было тьма, вход в сам Ватикан был закрыт. И все равно было интересно походить по площади, поглазеть на такую массу верующих.. . Хотя было немного обидно, что вовнутрь, в музеи не попали...

Евгения Денисенко

Без музеев в Ватикане Вы посетите лишь собор Св. Петра, и то отстояв огромную очередь. Лучше не экономьте на этом и сходите - не каждый же день бываете в Риме. Тем более Сикстинская капелла стоит того, чтобы ее увидеть.