Андрей Х

что есть-необходимость?

Ответы
Ка
Катя

Напиши свой ответ...учиться,получить нормальное образование и родить детей.а на сей время это тоже учиться,и вести здоровый образ жизни жить веселиться пока молодая

Ка
Катя

учиться,получить нормальное образование и родить детей.а на сей время это тоже учиться,и вести здоровый образ жизни жить веселиться пока молодая

Alexx Walker

Внутренняя, необходимая закономерность совершающегося в действительности)))) Толкования из философии)

Mary_ J@ne

всё, что требуется для полноценной жизни..а не для глупого существования..и есть необходимость

В Лад

Необходимость - обратная сторона свободы в единстве и сочетании с которой создает реальность

Студент Валера)))

Я бы написал ((уровень реальности твоих желаний )

В Лад

для себя я бы так не стал формулировать - желания всего лишь отпечатки воли на материале и внешнем и внутреннем

Студент Валера)))

Согласен если рассматривать-( воля это границы желаний)

В Лад

вот про это я и имел в виду когда говорил об автономности воли - в вашем определении - вы ее, силу, тратите на желания но нет уверенности что желания - ваши и следовательно с кем вы делите свою волю с тем, что это псевдоваше желание в вас привнес. - но не заморачивай тесь на это серьезно - это всего лишь мои рабочии модели - не более

Студент Валера)))

Спасибо!! У нас разные представления в некоторых определениях . У меня всё гораздо проще. без лишних связующих.

Паша Поликарпов

сделать то что не отложить. Встретить того кого долго не видел. Или биологические по

Татьяна Баталина

ЛЮБОВЬ и близкие по духу люди,с остальным можно смириться или обойтись без этого.

Галина Орлова

Когда чего-то не хватает,но не от простого "хочу",а от действительной нехватки..

Елена Воронецкая

необходимость это когда без этого невозможно,необходимость есть,пить,спать..

Элла Герасимова

смотря что ты под этим понимаешь.нужно идти на работу.необходимо мыться или..

Сергей Бубенчиков

Условие, при невыполнении которого что-либо становиться недостижимым.

Светлана Цаплина

Это тот минимум без которого жизнь становится как бег с препятствиями.

Светлана Горлач

В каком смысле? Необходимость - как не объезжаемость, или - нужность?

Галина Мороз

Привет!! это когда выхода другого нет...и обязательно надо сказать..

I:
I.aleksandrovna :*

то что тебе сейчас необходимо или другими словами нужно..хочется..

Ол
Олеся

когда просыпаешься с утра- вставать не хочется но понимаешь надо!

Lira

КОГДА ОЧЕНЬ НАДО, НЕОБХОДИМО, НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО...

Тома Кельман

Состояие некой пустоты внутри, которое надо чем-то заполнить.

Ирина Дымова

Необходимость чего? А то ведь можно и обойтись, перетерпеть...

Edward

есть надо, надо есть, а-то можно с голоду сдохнуть вдруг))))

Ва
Васи*Лиса

Да? Уверен?😂

Edward

))))) мне точно)))

Ва
Васи*Лиса

Ну некоторые и лампочки засовывают😂

Edward

лампочки это еще что)))))

Ва
Васи*Лиса

Отож. Суют, что не попадя