*** ***

Приснились два или три кладбищенских венка из ярко-фиолетовых искусственных цветов ,но БЕЗ ТРАУРНЫХ ЧЁРНЫХ ЛЕНТ . Как будто они стоят около двери на моей лоджии , и я собираюсь их вынести . На лоджии - ОБЫЧНАЯ ОБСТАНОВКА , Кому снились подобные сны , и что было после ?

Ответы
Ѻлегъ

ну, если опишешь свой сон подробнее, вплоть до эмоций, может я и смогу растолковать твой сон. а так, слишком много значений в привидевшемся тебе образе

*** ***

Мне приснилось незадолго до этого - мы с бывшим одноклассником находимся на лоджии , и там -ярко-зелёная длинная лиана . Да , такая лиана , была в реальности когда-то на лоджии , но сейчас давно уже нет . Правда , у меня растёт несколько листиков этого растения , но до такого размера , как во сне , ему ещё далеко .😄

Ѻлегъ

сны могут быть и просто напоминанием а могут быть и предупреждением о чём то важном

*** ***

Это так , верно .

Ѻлегъ

как только один человек подумал о другом, сразу же создается туннель между ними, и через него начинают течь фотоны. фотоны можно наполнить информацией мыслей. именно так создается практический механизм для телепатического общения ...или возникновения сна с образом того человека. или же, в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

*** ***

Я читала , что то , что мы видим во сне - это тонкий план .В книге " Диагностика кармы ".

Три3Ло Zloe

Может это кто-то хочет вас угнетать мыслями? Я точно знаю что есть какие-то подлые...потому что ощущаю воздействие. И снами тоже можно управлять.

*** ***

Нет снами управлять как раз очень нежелательно - ведь это ОБЛАСТЬ ПОДСОЗНАНИЯ .Вторжение в неё опасно .

Три3Ло Zloe

Но в нее давно вторглись. Разве это не очевидно. Не очевидно лишь кто и зачем. А влияние явно.

*** ***

Значит , надо молиться .

Три3Ло Zloe

Пора действовать. Только каждый сам по себе молится.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тех, кому эти сны снились,, к сожалению, уже нет. Я об этом узнал из их рассказов незадолго до того. как они ушли в мир иной.🤔

*** ***

😔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ну незнаю, гофно подобное не снится. Снится собака злая, бежит за мной..хочет клацнуть яйки))))Ну это я понимаю дефки)))

*** ***

😁😆🤣

Ол
Ольга

Что только не приснится, мне не так давно приснилось церковная лавка в школе, тоже не понятно к чему...

*** ***

Не говорите ... Что мы только не видим во снах !

Ол
Ольга

К чему то они наверное снятся , не просто же так

*** ***

Да , но только , если сбывается . то мы понимаем это позже .

Ол
Ольга

Обозначение некоторых снов можно узнать, а я так и не поняла к чему это приснилось

*** ***

Значит , и сны тоже бывают пустыми .

Ол
Ольга

Не знаю

*** ***

🌷

Ма
Машынька

Слушайте свои ощущения... Если нет тяжести и "на сердце" легко... то и сон пустой...

*** ***

Возможно , мне только была неприятна окраска цветов - я не люблю фиолетовый и сиреневый .

Гена Лозовой

вы не убрали венки у кого-то,когда посещали в послед годы или поминуть надо

*** ***

Наверно , на кладбище надо съездить - я там не была уже год .

Гена Лозовой

а кто у вас там? когда хоронили кого?

*** ***

Мама , бабушка и дедушка . Дедушка умер очень давно - в 1983 году , а бабушка и мама - в 2006 году , с разницей в полгода .

Гена Лозовой

ватсап есть у вас?надо чистить вас

*** ***

Нет , ватсапа нет ... Я в церковь пойду , и закажу поминовение .

Гена Лозовой

не надо-отдайте милостюню бедному и все -помолитесь дома своими словами

*** ***

🙂

Eugen Schitz

Мне часто снится, что я опять в армии иещё, что самолёт работает не верно.

Eugen Schitz

Всё- спокойно!Сила в спокойствии, что значит,что движение обдуманно в спокойствии....

*** ***

Интересно , что резкий взлёт в культуре и науке пришёлся именно на время застоя . Это не случайно .

Eugen Schitz

Не это!

*** ***

🤷‍♀️

Eugen Schitz

Власть не понимала самого пика, но хотела дружить с врагами, а в итоге- то, что есть!!!

Улугбек

Ничего особенного... Полезно загодя готовиться!...

*** ***

Мы все когда-нибудь пойдём к Богу .

Улугбек

Не обязательно... Нужны-ли мы Ему?

*** ***

Он не создал бы нас , если бы мы были ему не нужны .

Улугбек

Заблуждаетесь....Это люди создали для себя... КУМИРА!!!

Королева"Осень"

Подсказка, внимание обратите на свое окружение.

*** ***

Да я особо и не общаюсь ни с кем - живу-то одна ...

Ирина

вообще то цветы к болезни..почти всегда так...

*** ***

Не знаю ... Но не люблю фиолетовый и сиреневые цвета - цвета разлуки и печали .

Ирина

перед сном лучше молиться и не думать о том что приснилось...сны бывают от Бога,человеческие и от нечистых...если что то смущает во сне ...значит это от нечистого

*** ***

Я читала , что то , что мы видим во сне - это тонкий план .

Ирина

тут самое важное откуда идут подобные видения

*** ***

Не всегда их можно расшифровать сразу . Часто становится понятно только тогда , когда уже произошло .

Юрий Дивеев

Это конец сна. В туалет труба зовёт.

*** ***

😄😁😆

Олег Шаповалов

Говорят это повышение по службе)))

*** ***

😄 Я - домохозяйка .

Олег Шаповалов

Ну что то положительное будет, связано с вашим статусом

*** ***

Не знаю ... Знаю только . что фиолетовый цвет - к разлуке . Мне приснилось когда-то , что мужчина . с которым я встречалась , дал мне советский фиолетовый коробок из-под спичек . Мы расстались чуть больше , чем через год .

Олег Шаповалов

Не думайте об этом и разлуки не будет))))) думайте о повышении статуса))

*** ***

👍😄

Олег Шаповалов

Вот и я так думаю)))

*** ***

🙂🌷

Геннадий Ефаркин

никогда не было такого ведения

Геннадий Ефаркин

машины нет ? и далеко ?

*** ***

Нет ... И далеко - в другом районе , на окраине . Ладно - у нас для подобного есть служба такси .Я живу недалеко от центра .

Геннадий Ефаркин

ну надо всё равно набраться или и идти ехать

*** ***

Это правильно .

Геннадий Ефаркин

да конечно

Зд
Здравствуйте

После был день,и была пища...

*** ***

🙂

Gzeslaw Zdanowicz

Что вы принимаете на ночь?))

*** ***

😳 Чай пью - с мёдом 😄

Gzeslaw Zdanowicz

Это так на вас действует???))))))))

*** ***

Возможно 😏

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда перейдите на чай с ромашкой)) может это вам поможет....

*** ***

🌷

Дмитрий Димон

Не парься все будет хорошо

*** ***

У меня соцсеть " Мой Мир " есть - если хотите , можете предложить мне дружбу там .

Дмитрий Димон

Ой а у меня мой мир нету, есть одноклассники

*** ***

Как это нет . ЕСТЬ , и даже заходила туда .

Дмитрий Димон

Доброе утро,, а я даже не знаю

*** ***

Здравствуйте .Нажмите на свою картинку в кружкЕ , а затем на " собаку " - вот и " Мой Мир " .

Алевтина

Да ничего.это просто сон

*** ***

Да . это так - что мы только не видим во снах ...😄

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они уже молчат🤷‍♂️

Георгий Антохи

Обыкновенный день.

*** ***

Это хорошо .👍🌷🙂

Георгий Антохи

И больше ничего.