Га
Галина

Как для вас прошел год свиньи?

Ответы
Олег Самохин...

Галина! Это же был и еще не закончился "Год парящего Орла"...доживем расскажем... одно заметил-рядом со мной никто не визжал не хрюкал ...да и в грязи не валялся... это уж точно!....🌹🌹🌹 для Вас!...

Га
Галина

😀😀😀

Николай, М,

Новый год я провёл бестолково, Зло рифмуя змею на свинью, В эту ночь ты любила другого, И делила с ним радость свою, 🌹😉

Непризнанная Поэтесса

Я стал зоозащитницей. Когда кто-то говорил, что Порошенко - это свинья, я отвечала - "за что вы оскорбляете свинью?".

Александр

Славянский годослов называет 2019-й — годом Парящего Орла. меня это больше устраивает. я живу не в китае

Sandra

фигово у меня лучший друг умер в этом году много ссор было много слез было

Га
Галина

у меня тоже год был очень тяжелым

Валерий Дягилев

А следующий год--год крысы и ещё високосный.. Вооооот посмеёмсяяяяя.

Миша Чернов

вот и не знал бы что это за год! а вы так верите в эту китайскую чушь?

Га
Галина

нет, но год мне много свиней подложил))

Миша Чернов

а вы в курсе что эти восточные года только с февраля начинаются?

Николай Богомазов

У нас, у Русских, год парящего орла. А вам и свинья в радость и крыса.

Серьёзна#И#Непроста

по-свински ...Будь он проклят - столько горя и бед я в жизни не знала

Га
Галина

солидарна с вами

Салават Хасанов

По свински, надеюсь в год крысы, поменьше крыс будут, а будут мыфки

Владимир Герасимов

Штуки три съе! Вот думаю, есть ли смысл есть крыс в будущем году?

Га
Галина

в Китае это деликатес))

Владимир Герасимов

Тогда надо записываться на пластическую операцию по сужению глаз!

Га
Галина

)))

Ѻлегъ

у нас, Галя, было Лето Желтого Лиса. год свиньи был у китайцев

Га
Галина

А как же год парящего орла про который мне тут рассказывали?

Ѻлегъ

парящий Орёл - по Коляды Дару, Желтый (солнечный) Лис - по Круголету Числобога. наши Пращуры использовали два способа счисления времени: Коляды Дар - для использования в системе Ярилы-солнца и Круголет для общегалактического применения

Га
Галина

Спасибо что разъяснили))

Мужчина

Ещё есть время 🖼

Таяна

Свинью и подложил... начался хорошо, а закончился - ужасно.

Гегам Агаджанян

Прям по свинский столько плохого со мной случилось.

Га
Галина

вот и со мной так же

Гегам Агаджанян

Ну будем надеяться что всё хорошее впереди, и этот год для нас было испытанием, который мы прошли.

Aleksandr Abramenko

etot god prosel tolko u KItaicev eto ix god i ix Svenija🙂😉😃

Москва Новая Реальность

Начало чудестное...конец...ну он и есть конец...

Пётр Белецкий

Самый свинский год....и под занавес подгадил.

Фило Софочка

У меня проходит год моей жизни,а не свиньи(((

Олег Владимиров

Как и для большинства россиян- "по свински".