Анна Лысова

почему пропало давление масло

Сергей Романов

масленный насос не качает

Гузель Ханнанова

очень часто при заводке в мороз вкладыши проворачивает=все зажато + масло как лед, тьфу тьфу конечно

Ольга Маслова

Какая машина и давно ли менял масло и фильтр. В сильные морозы фильтр парафинится и давление падает, бывает до критического (аварийка мигает) , нужно просто снять старый фильтр и завернуть новый (без замены масла) и всё.

Ольга М

Проверь уровень масла в поддоне. Возможные неисправности (при наличии уровня масла) : неисправен маслянный насос, неисправен его привод (авто не указан автором) , накрылись вкладыши.

Людмила Нестерова

1) нет масла
2) неисправен датчик
3) маслонасос
4) может открутилась пробка в коленвалу