Al
Alexandr

Самый закоренелый враг - это ПРИНЦИП. Злоба отойдет.. страсти улягутся, а этот.. бл@ть, будет стоять и упираться до последнего. ..

Ответы
На
Наталья

Согласна). Особенно сильно влияет на отношения в семье

Al
Alexandr

Тогда пора бы им, принципам, и породниться, стать общими.....что то отпустить от себя, а что то должно появиться .

На
Наталья

Мы с Вами о разных принципах)).я о немытой посуде с вечера, Вы же о методах воспитания детей))

Al
Alexandr

Да....мы разные видимо во всём. У меня в доме грязной посуды быть не может. Мы только завтракаем дома. Жена не готовит. И грязи у нас нет. Всё во время, 2-3 раза в неделю тщательно убирается. На то есть люди, фирмы. Мы в 21 веке живём со всем комфортом и уютом.

На
Наталья

Разные.

Al
Alexandr

ок

Olga Ohorodnyk

верно

Al
Alexandr

спасибо