Света

Похоже на то, что планшет начал чувствовать от меня запах алкоголя. На спрашивалке начали приходить вопросы только об алкоголе и алкашах..)) за нами следят?)

Ответы
Евгений Васильев

Везде темно, где я, везде темно, где ты, и это голос тех, кто ждет из темноты. ... Жесть. Мания преследования. Пусть Сноуден разбирается.

Константин Дос

были сомнения? Предположим, на планшете нет алкотестера, но вопросы и ответы вполне могут составить картингу о текущем состоянии..

Константин Дос

кстати, машинное обучение - это не то о чем вы подумали..

Света

)))Вы ж не знаете о чем я подумала..

Константин Дос

Конечно нет.. нор могу предположить с определенной (большой) степенью вероятности..

Света

Давайте..

Константин Дос

предполагаю, что это что-то связанное с компьютерами ИЛИ похожее на искусственный интеллект..

Виталий Юрьев

закон вселенной - притягивается подобное к подобному))))) высший разум не спит))))

Света

😄

Василий.

С первого января не принимал и чувствую себя прекрасно.

Света

👍

дмитрий грудка

ужас а вы через приватный просмотр в браузереили нет

Света

😄😄

дмитрий грудка

этоморды я ихнепонимаю

Света

Я не в привате)))

дмитрий грудка

поставь приватный просмотр там только через шпионскую программу отследят вот

Света

Да?!!! И как?))

дмитрий грудка

какой утебя браузер но одно но нужно каждый раз логин и пароль вводить

Шахсанам Чинкарова

это искусственный разум с планшета за вами следит

Света

Вот козёл)

Шахсанам Чинкарова

еще какой

Artur Shkatov

.нет...постновогоднее восприятие реальности...

Mi
Misha86.mail.ru

поднять воротники-за нами слежка!)

Света

Очки и шляпу на глаза))

Mi
Misha86.mail.ru

))

Сергей Гущин

Ваши мысли притягивают вопросы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык....Эдик же предупреждал!)))

Света

Яду))!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и-и-и-и-э-х-х-х-х, держись, Светлячок - закручу-заверчу....может и подкину!!!)))

Света

😄😄 эхххххх

Света

Блаблаблаблаю.......

Максим Горовой

Не за всеми. Только за тобой)

Дмитрий Михайлов

конечно следят...из космоса..

Серик Болатов

Мы,все под калпаком!!!!!!!!!!!!!!!!

Глоупен Тырл

Ну так давай, будь здорова..

Александр Никифоров

не , рождество сказывается

Дмитрий Сергеевич

Ик я не вкурррсе ребят

Света

Лады)

Viktor Nnn

это алимент..но ваксон

Mikhail Vaskovich

Закусите, помогает

Света

Спасибо)

Mikhail Vaskovich

))

Рамиль ***

надо меньше пить!!!

Света

👌

Рамиль ***

))))

Юрий Маренич

Нас пронюхивают

Света

😄

Юрий Маренич

Просто в планшетах есть такие маленькие менты-гаишники с алкотестерами. Их не подкупить

Юрий Маренич

Просто в планшетах есть такие маленькие менты-гаишники с алкотестерами. Их не подкупить

Света

Я Вам не верю)))

Юрий Маренич

а пальчики-то оставляете, а там еще и опера за вами наблюдают

Света

О, оперу я люблю...)

Юрий Маренич

я не о музыке, а о следаках