Женщин Поздравляю

Скоро крещение господне! Истинные верующие отзовитесь! Во сколько по времени нужно нырять в прорубь? Ответ обоснуйте.

Анастасия Бриллиантова

ныряй пока дурь из головы не выйдет

Сергей Семенков

го сейчас, я создал

Pain

А что без этого нельзя? Один Господь, одна вера, одно крещение! В этот день лучше исповедоваться и причаститься а не в воду нырять.

Наталья Демченко

Один раз. В любое время. Лучше ночью. Только потом чур - уже не выныривать.

Зедуллах Шайдаев

Истинно верующие не ныряют в прорубь.
Христос не учил в этот день календаря так извращаться.
Это придумало духовенство. такие выдумки истиной не являются.

Кристина

У нас уже было в это воскресенье.... опоздали....

Максим

Ныряют в прорубь моржи а христиане принимают крещение, которое невозможно без покаяния

Лена

Чтобы небыло так. Начал Богу молиться и лоб рассшиб. Так и с купанием.

Александр Марков

Нырять надо не менее чем на 40 минут. Во сколько - не важно.

Анна Дрындина

и что с этого? после смерти тела, телесное воскресение ждать, а у Митры крещения не было? а то мёртвые в могилах Митру ещё до Иисуса ждали, так и не дождались!

Ольга Ионова

Ответ научно обоснован: пока убежденным атеистом не станешь!!!!

Марина Заборовская

Это не обязательно для верующих. Но если кто желает, и здоровье позволяет-вперед. http://www.pravoslavie.ru/smi/44207.htm

Алёна Валерьевна

Праздник никак не связан с купанием в проруби.
Праздник посвящен крещению Иисуса Христа 2000 лет назад.