Paruyr Bayramyan

Сколько примерно % истинно верующих из всех людей? И хочу поздравить истинно верующих.

Большинство православных не в счет: большинство даже библии не читали, религ. праздники им повод напиться, короче носят кресты и говорят, что то типа "в него говорят надо верить", "родители верили и я как бы верую" и т. д.
В связи с чем я еще хочу поздравить истинно верующих поздравлю - вас всего 1% (условно) - вы избранные и везунчики. Вам очень повезло что вы родились в гуще православия и верующих во Христа семьях. Возрадуйтесь - вы спасли свои душонки. А остальные все идиоты - индийцы, тибетцы, японцы, китайцы, таиландцы, африканцы, итальянцы и т. д. Многие из них вообще не могут врубиться в библию из-за специфического менталитета и традиций, но никого это естественно не ипёт. Мусульмане, кришнаиты, католики, баптисты, индуисты, буддисты, атеисты - они все потерянные конченные люди. Радуйтесь верующие во Христа, что не родились где нить в Таиланде, иначе - капут. Вы везунчики - в Раю Вам будет очень просторно. Мы же 99 % заблудших потерянных грешников будем вечно жариться на барбекю у Сатаны.

Сергей Редькин

им нет числа.., а имена найдутся в книге жизни...

Ев
Евгений

это паздровление или убеждение хахаха

Виктор

агент членс .а вы сами то к какой категории себя относите.. Евангелие от Матфея
Глава 13
24. Притча о плевелах
26. когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. 27. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? 28. Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? 29. Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, 30. оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Ан
Анютка

Чушь! Все религии ведут к Богу, кроме ивритоидной-иуддейской. И что это за вопрос? Тебе коэффициент верования надо?

Максим

из 7.5 млдр населения всего 1 процент....

Лиля Абдулина

Вот нам весело всем будет.