Влюбленный В Жизнь)))

Если нет успех в этих не справвидловой "гуманной операции " надо уничтожать все ? 🖼Даже ярый анти ..признал это ...и что скажите фейк?

Ответы
Галина

нет желания всем всё раскрывать , посыпется на мою голову не песок, а дерьмо здесь открыто не по говоришь . да и не требуется .

Ах
Ахинея

ага, в ваших азербайджанских новостях.. вы еще украинские и какиенибудь латвийские почитайте.. там еще и не того начитаетесь

Евгений Кошелев

Вы не догадываетесь : на кого и каких рассчитана эта дезинформация ? Почему блокируются все Российские каналы ?

Екатерина

Это вы лучше прочитайте весь тот бред, который все несете, если у вас мозгов не хватает, то не надо истерить и фамильярничать .

Евгений Кошелев

Лечиться вам надо

Екатерина

Так подлечитесь, если вам надо. Что ж вы нездоровый здесь написываете

Евгений Кошелев

🤣 Грамматике подучитесь

Екатерина

Ну, если у тебя с ней проблемы, то обязательно подучись😂 хотя ты ж тупой, не поможет

‍‍‍Тыдыщ

Разве воплощение мема "русский военный корабль иди на..." это не стратегический успех русского оружия?

Со
Сонике

Этот ярый анти предал всех несколько лет назад. У вас однобокие источники слишком

Влюбленный В Жизнь)))

Кто правду говорит тот не наш)))

Со
Сонике

Он Славянск сдал в 14г, это признанный факт. Потому и сделала вывод о вашем посте.

Влюбленный В Жизнь)))

Он же говорил он не сдал сверху команда было остоновится

Со
Сонике

Но факт остается фактом

Влюбленный В Жизнь)))

Военные подчиняется ..а что им делать..

Александр Грызлов

Опять фашист , чушь гонит, дак топай в евробу и США, не влняй здесь

Бывает И Лучше..!

Пусть твоя милая голова, болит за свою родину..)))

Red Hood

Видео давай. Написать можно все что угодно.

Red Hood

Ну тогда и не публикуй то что доказать не можешь..

Влюбленный В Жизнь)))

Я и не собираюсь ини кому ни чего доказать и так всё ясно всем

Red Hood

Нечем тебе доказать поэтому и не собираешься) а всем ясно то. что пока нет видео.. Все остальное фейк.

Влюбленный В Жизнь)))

Увидим через 2-3 месяца))

Red Hood

Посмотрим..

Акакий Акакиевич

Ну, будем посмотреть

Ди
Дикая

Ничего не скажу

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Наталья Демешина

Чушь собачья!

Влюбленный В Жизнь)))

В Ютубе есть его передачи и смотрите

Ег
Егоза

Где цветочки?

Белый Тигр

А ты и рад,да?

Вячеслав Чистяков

конечно