Alla Lala

А вы никогда не задумывались.. ЗАЧЕМ все концлагеря , созданные Третьим Рейхом, сохранены в полной целостности.. и печи все в рабочем состоянии, только затопить осталось.. ?? Может именно сейчас, в 2021 году, пора об этом задуматься? 🤔

Ответы
Виктор Гавриленко

Тему о концлагерях. правда о вновь строящихся на территориях США и Канады, уже давно поднимал белорусский выдающийся человек, врач и политобозреватель программы "Взгляд в мир", Андрей Новиков. Для кого они предназначены он тоже разъяснял, что нашло своё подтверждение после заявлений Сноудена. Благодаря тотальной слежке, давно составлены "черные" и др. "разноцветные" списки, определяющие людей "по их благонадежности" и "внутреннему содержанию", с указанием очередности их доставки в "места дислокации". Ярким примером тому является, совсем недавно принятый ГД РФ "Закон об обязательной всеобщей эвакуации населения в случае угрозы возникновения эпидемий, техногенных катастроф и климатических катаклизмов".

Alla Lala

вот это и страшно..

Виктор Гавриленко

Нельзя паниковать и поддаваться страхам, на это и опирается их расчет. Будет время, посмотрите на канале "Царьград" передачу с участием замечательно человека Александра Михайлова.

Alla Lala

хорошо..

Виктор Гавриленко

Пока не сломлен русский дух, Мы переможем все напасти, Смертей не бывает двух, Я верю, пройдет ненастье!

А. П.

Эти печки, в концлагерях, нерабочие, имитация. И никогда по назначению не применялись.
Сравните реальные печки в крематории и эту бутафорию.
🖼 🖼 🖼
Она ещё и муфельная... 🤣

Alla Lala

с чего Вы взяли что не обнаружено????😳 полные отстойники!

А. П.

А покажите фотку "отстойника" (чего отстойника?). И вы не ответили, что за пепел от трупа, от мяса или от жира пепел? И что, вы серьёзно — за 4 минуты загружали дрова, загружали труп, поджигали, сжигали, выгребали? И труп сгорал в муфельной печи (до пепла?) за менеее чем 4 минуты?

Alla Lala

Газокамера №2 имела приблизительно 100 кв. метров, каждое отделение (их было четыре) имело по двое дверей. В газокамеру №2 вмещалось 2000 человек. Газирование продолжалось 15–20 минут. Циклон в каждое отделение газокамеры №2 опускался так, как и в газокамере №1. Разгрузка камеры продолжалась не более двух часов, так как она производилась из каждой двери, причем узкоколейная дорога проходила по обеим сторонам газокамеры №2, рядом с дверьми. На разгрузке камеры №2 и сожжении трупов работало 110–120 человек. В течение суток при газокамере №2 сжигали не менее 10 000 человек. В среднем в течение суток сжигали на 17–18 тысяч человек, а в отдельных случаях число сожженных в течение суток составляло 27–28 тысяч человек, прибывших эшелонами из разных стран и разных национальностей, особенно евреев.
Для поддержания горения при растопке дрова обливались жидкостью — некачественным бензином, а также человеческим жиром.
В феврале месяце 1944 года меня послали на работу в крематорий №1. Должен сказать, что каждый из зондеркоманды работал под страхом смерти, ибо СС, сжигавшие трупы, были очень коварны по отношению к тому зондеровцу, который выполнял какую-либо работу по газированию и сжиганию людей. Я и со мной еще четыре человека подавали (забрасывали) трупы в печи крематория. Трупы в печь подавались на железных носилках, которые устанавливались на рамках. На носилки укладывалось по три трупа и по два трупа. В каждую печь забрасывали пять трупов. Трупы с железных носилок сбрасывались в печь при помощи специальных крючков, после чего носилки вытаскивались. Крематорий №1 находился на территории лагеря «Аушвиц» — Освенцим. Как при газокамерах №№1–2, так и при газокамерах крематория у трупов вынимали золотые зубы, снимали серьги, брошки и складывали в специальные ящики. В отделение Биркенау прибывали эшелоны с людьми, которых в последующем сжигали, из других лагерей прибывали, в частности из лагеря «Майданек» в Люблине. Из
ПРОТОКОЛА ДОПРОСА ШЛОМО ДРАГОНА
26 февраля 1945 года. Дейст

А. П.

А при чём тут "газокамеры" (тоже миф) и крематории? Вы не попутали ли? И разве в газокамере — сжигают?
А покажите фотку этой "газокамеры"? И фотку печи, в которую вмещается сразу ПЯТЬ!!! трупов? Вы что, не вычитываете то, что выкладываете?

Alla Lala

Перечитайте текст..если не дошло! А лучше ЛИЧНО посетите несколько лагерей, как мы! Вам и печи покажут и ПОДРОБНО расскажут, что и как. А мне не интересно с тупыми общаться..😆

Владислав

А еще остались существовать до сих мор многие пыточные устройства из средневековья и тоже в рабочем состоянии. А еще мы храним все штаммы вирусов и болезней, а еще горы оружия имеем в мире, которое может мир уничтожить. А еще не запрещаем дебилам размножаться. А еще на чурок глаза закрываем.

Alla Lala

🤔

Сова Зомбовидная

Далеко не все . И там мало что осталось даже в тех , что сохранили . Особенно то, где жили люди разрушили , чтоб эти здания не служили переносчиками инфекций разных

Де
Дерсу

Оставили в назидание следующим поколениям. И ежели вы считаете, что еще могут пригодиться, то это маловероятно. Морально и физически они давно устарели.

Alla Lala

и запретных зон нет..

Де
Дерсу

Зато у нас их сколько угодно, поделимся, если что.

Alla Lala

такую чушь несёте..🤦‍♀️

Де
Дерсу

Вот-вот. Именно во времена третьего рейха, ваши деды и бабки, тоже говорили про концлагеря, что это чушь. А потом их толпами водили и мордами тыкали...

Alla Lala

🤦‍♀️

Lemo

Можно сказать это уже началось. Лагеря смерти не за горами, плюс уже официально, что людей будут хоронить в братских могилах.

Alla Lala

сказали власти, что сжигать будут..

Lemo

И это тоже

Владимир А

точно знаю что в целости Освенцим в Польше,какие еще лагеря вы подразумеваете вы не знаю.Однако думаю в назидание потомкам

Alla Lala

да все по всей Германии..

Владимир А

назовите конкретно сразу хоть одно название

Alla Lala

может ещё губозакаточную машинку Вам подарить?😆 Я название кинотеатров в моём городе не помню.. И НЕ ОБЯЗАНА запоминать названия!

Владимир А

фу как грубо

Alla Lala

зато не так тупо..как Вы.

Михаил Поляков

Вы в своем уме? Официально у фашистов было чуть больше 1400 лагерей. Осталось как мемориалы 15 штук, и те в Европе, а не у нас.

Alla Lala

в России их вообще не было..🤦‍♀️

Михаил Поляков

В России, или в СССР???

Alla Lala

и в СССР тоже.

Александр Богдан

Да, Необходимо уже сейчас, растапливать печи, и смазать колючую проволоку. Иначе заниматься этим будет некогда.

Alla Lala

😳

Человек Со Щукой

Друг в Германии живёт.Посетил уже почти все бывшие концлагеря.Говорит-Реально печи готовые к эксплуатации!

Alla Lala

да.. это правда. Здесь же полно лагерей кругом.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не все,только Дахау и Аушвиц...А построить новые не проблема)))Британцы в этом деле мастера почище гансов...

Alla Lala

неправда!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Неправда что?

Alla Lala

у нас полно концлагерей вокруг.. да полная Германия..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ЮАР ты в пример почему-то не ставишь....А ведь родина концлагерей там....

Alla Lala

а там не бывала..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бурских женщин и детей британцы в лагеря сгоняли,тк силой оружия победить были не в силах...Кстати там-же родилось хаки))))

Ego Musicus

Как зачем.... Во время третьей мировой как то же нужно сжигать оставшихся русских

Alla Lala

🤔

Ego Musicus

Сам в шоке от мыслей

Зд
Здравствуйте

Что за мания жить каменным веком.. будто все мертво сейчас,и нет тем актуальных

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Зд
Здравствуйте

Ну точно не печами концлагеря мир живет

Alla Lala

а чем? принудительной смертельной вакцинацией?

Зд
Здравствуйте

Например,толпами гоняемых лукой мигрантов...что вы хрень всякую собираете

Alla Lala

нет.. ими мир не живёт.. они ТОЛЬКО на польской границе.. Может этим лично ВЫ живёте?

Belich Roman

Не совсем так... Газ еще нужно синтезировать... Да и материал стареет...

Belich Roman

Я прекрасно все вижу без посещения мест общего пользования... ;-))

Alla Lala

Ну так и не спорьте..

Belich Roman

а я и не спорю... ;-)) Это Вы сами делаете... ;-))

Alla Lala

🤦‍♀️

Belich Roman

;-))

Алла

читая такие вопросы думаю, что у этого индивида творится в голове🧐

Alla Lala

откуда нам знать.. что там в Вашей голове.. Может пусто вообще.

Лю
Любовь

А чего тут задумываться? Всех кто сбежал из своей страны- в топку

Александр Рузметов

Пока хозяин жив, все будет находится в исправном состоянии.

Alla Lala

а хозяин у вас КТО??

Александр Рузметов

У меня? А зачем он мне?
Я сам себе хозяин. Кому я нужен уже в этом мире.?

Валерий Довнер

Неизлечимых ковидных больных там будут в 2023 году сжигать.

Alla Lala

это вакцинутых что ли??

Валерий Довнер

Да. Чтоб концов не найти было.

Alla Lala

это да.. Не зря же власти запретили делать вскрытие вакцинированных.. чтобы эксперты не могли поставить причину смерти : от вакцины!

Валерий Довнер

Вакцина - это фуфломецин. Убийца человека. Медленный убийца...

Alla Lala

да! уничтожение иммунной системы.

Валерий Довнер

Хоть вы это понимаете...

Alla Lala

🤝

Vladimir Afanasiev

Потому что семитов, цыган и большевиков много развелось

Alla Lala

и вакцинутых..

Vladimir Afanasiev

И вакцинутых ! Фашисты до начала Второй мировой в своих концлагерях уничтожали своих психов, инвалидов, неизлечимых и ... вакцинутых, наверное.

Alla Lala

и коммуняк..

Vladimir Afanasiev

А это ещё кто ?

}{
}{Отт@Бь)Ч

а может быть пора было голосовать не за единоную Россию?

Alla Lala

🤔