Аэ
Аэроплан

Дебильность ,это диагноз при котором чел понимает речь но не понимает её смысла , а Вам, уважаемая публика нужны смайлы для понимания оттенков этой самой речи пусть и письменной ?,😆

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Человек вообще деградирует буквы перестали нести образ .слова ПУСТЫЕ..матом можно и похвалить и отругать.Что сетовать что не поняли вас.Пример слово МИР о чем сказано? можно привести с десяток значений и все разные...

Андрей

крысёныш , чё не нравится

Си
Сибирячка

Мне они вообще не нужны

Си
Сибирячка

Китайцы как везде, а вот по полной осваивают Сибирь братские республики СНГ (мусульмане).. переезжают кишлаками, старых тоже за собой тащут. Плодяться и размножаются, как мошка. Детские от президента хорошая мотивация. Так, что демографию пополняют нам круто.

Аэ
Аэроплан

Дружба народов в действии скоро мечети появятся

Си
Сибирячка

Они все умеют дружить в отличие от нас

Аэ
Аэроплан

между собой да умеют

Си
Сибирячка

Нам этого не дано

** Катерина **

Нужны.

Аэ
Аэроплан

не сомневаюсь