Просто Я

Вас когда-нибудь принимали за знаменитость?

Ответы
Татьяна Лагунович

Нет. За какую-то актрису принимали. Когда на комп хотела установить аватарка с фото в молодости. Написал комп:,, Фото актёров на аватар не устанавливаются".А меня всего лишь фотографировал прекрасный фотограф

Юрий Лагун

Однажды даже пытались дать взятку $400! Обознались... потом все вместе смеялись, когда я сознался, что не являюсь не знаменитостью ни проверяющим...

Сергей Павлович

Было дело В поезде Питер-Киев проводница приняла за Ивана Краско! Попросила автограф и обиделась когда я не дал.

Аркадий Южный

Да! В детстве путали за солиста детского хора Серёжи Парамонова, что даже иногда просили сфотографироваться.

Николай Лаптев

Прогнал своё фото через первую попавшую прогу, оказывается я много на кого похож, но пока ни кто не признал!))

Tony † Ae 😈

Как-то обошлось, но бывали случаи, когда пытались знакомиться, делая вид, что встречали меня раньше)

Yurij Shutov

Нет) но порой вижу кого нить и думаю а не тот самый ли это челик, и ухожу ибо подойти страшно)

Влад Паладин

Этого ещё не хватало..! Меня за меня то всегда принимают, а тут ещё и за знаменитось...😂😂😂

Змея)))))))

За неадекватную, за пьяную, за психанутую принимали.. а вот за знаменитость нет🤣🤣🤣

Друг

Всё впереди 😄

Змея)))))))

Надо заранее охрану под'искать))).. 🤣🤣

Юрий Никулыч

Нет. Но я 2 раза был армянином, 3 Азербайджанцем и 2 грузином, когда щетина отрастает.

Юрий Никулыч

Сам офигел.

Вадим

Однажды приняли за библейского проповедника.....даже в дом пытались пригласить....

Александр Белкин

нет. просто некоторые считают что у меня золотые руки. Но я так не думаю.

Селия Вымри

Да, говорят, привет, борода с яйцами. Я говорю, вы ошиблись, я Виктор

Со
Солнце.

Не знаю.но Постоянно здороваются незнакомые дети и взрослые.

Табуретыч

да, одна девушка помню спросила - "А вы не актёр кино ? " 🤭

Александр Некрасов

Иногда путают с Н.А.Некрасовым. Говорт, глаза похожие).

Просто А...

нет... но когда я подсказывал, находили совпадения )))

Максим Jw

Проводили параллель с одним из актеров Болдуинов 🙂

Спартак Деменев

И сейчас принимают). Крайне стеснительное чувство.

Кот. Просто Кот.

ага.. в 5 лет бабуля говорила, что я похож на Хиля.)))