Людмила Фоменко

можно ли на велосипеде перевозить пасажиров? Если да, то кого и при каких условиях?

Если да, то кого и при каких условиях?

Dimka

они должны быть пристегнуты

Петр Осипов

ПДД РФ:
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
(...)
перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;

Ирина Константинова

да при необходимости 🙂

Настя

На условиях рикши.

Алексей Жидков

Только на тандеме.

Александра

Да, конечно можно!!!! Короче ты стоишь между рулём и сидушкой, а пассажир сидит на сидушке. Ты не садишся, тя просто крутишь педали!!!! Стоя!!!! А пассажир держится за тебя!!!!

Rishat Sharipov

накачанных ног 🙂

Любовь Сироткина

при наличии ВУ с кат. Д )))