Maria Tolkacheva

Можно ли поместить 3 велосипеда (2 взрослых+детский) в Polo седан с 3 пасажирами? рейлингов и спец. фаркопов нет

Светлана Ионова

Если их разобрать на запчасти, то сможете.

Ситников Андрей

Нет. В хэтч можно.

Константин

Нет, может быть только в хетчбек)

Ир
Ирина

Если сзади есть крепления для первозки велосипедов, видел по 2-3 велосипеда перевозили сзади крепления были.

Ксения Житькова

Впихнуть невпихуемое - стандартная задача любого автомобилиста время от времени. Проблема лишь в том, чтобы заранее обмозговать процесс.
Без рейлингов на крыше это будет достаточно проблематично.