Андрей

Можно ли перевозить кошку на автобусе?

Мне нужно проехать на автобусе 30 минут, у кошки есть поводок.. разрешат ли её перевезти...?

Михаил Fox

На автобусе? На крыше что ли? Да вашей кошке всё можно .

Иван

А что в ней вредного? Я на шлейке на руках везла (из переноски вырвался).

Иришка Круглова

Только в наморднике!)))

Евгений Давыденков-Калинин

Да. Но лучше в сумке, так кошке спокойнее. Может брыкаться начать, если никогда не путешествовала.

Марина Рогачёва

Можно и в автобусе и даже в самолете.

Сашина Настя

Есть специальные сумки для перевозки кошек и маленьких собак! Купите и не заморачивайтесь!!!