Ирина Михальчук

можно ли перевозить кошку на автобусе? правовой вопрос. что для этого нужно

Ксюша Сабор

Сумка переноска.

Вова Ходяков

Сумка переноска конечно!!!

Ольга Тимошинова

Конечно можно! ) Для перевозки мелкого животного в общественном транспорте требуется сумка-переноска. Так же, если Вы перевозите кошку на дальнее расстояние в жаркое, сухое время года, то нужно взять с собой бутылочку воды (еда не обязательна, так как без неё кошка сможет выдержать время переезда, а вот без воды кисуне будет тяжело... ) Ну и соответственно пеленочку в переноску.. . Животное может перенервничать.. . Все таки перевозка - это стресс.
Удачи!)

Ольга Терон

свежий воздух.

Резо Шония

Сумка (клетка) переноска. Если надо везти кошку в другой город, то ветеринарные документы ----паспорт с отмеченными прививками и справка о ветерином благополучии места вывоза.

Ольга Арыспаева

Общие правила транспортирования помогут определиться....Разумеется можно