Кирилл Макаров

Как перевозить кошку в электричке?

Котенку 2 месяца, ездила с нами в машине (далеко, 800 км в одну сторону) , путешествовала на парусном катамаране, в переноске. Дорогу перенесла отлично. Вет. пасорта нет, прививок нет. Возникла необходимость доехать в деревню на электричке или автобусе. Как это сделать, какие могут возникнуть сложности?

На
Наталья

никаких абсолютно, если уже ездили... а по электричке наша и гуляла... нда 800 км есть такие электрички?... всё будет ОК.... также в переноске ...мы вообще на руках возили... но не 800 км...

Александр Кирюхин

Да в принципе, никаких. Я свою возила как в переноске, да и на руках. Только прививки сделать надо. Тем более, в деревню едете. У нас контролёры ничего не спрашивали

Nefillim

Ну 800 км не охренеете в электричке ехать? Может лучше поезд купейный? Если же едете в другую страну, то без вет. паспорта могут не пустить