Di
Divina

...Весна -весна...И как у Пушкина : " Все вновь - и божество ,и вдохновение ,и жизнь ,и слезы ,и любовь ! "...

Ответы
Джокер Девятова

да все именно так. Хотя в такую сырую весну ,не очень хочется любить. Но если любовь искренняя, то даже в дождь тебе будет тепло и хорошо. Ведь дождь, это вода, это жизнь.

Тони Id30753294

..........где ты видел страх,покажи...................не страшно умирать страшно жить. И чтобы дураки назвали меня дураком--------я улыбаюсь широко........( ТТ )

Станислав Троицкий

Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови...
Как чуждо сердцу наслажденье...

Victor Ostroverkh

Мне ближе это - "...я не люблю весны; Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен; Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены".

Надя Васильченко

Сериалов насмотрелась я по этой по зиме... А теперь пора влюбиться - испытать все на себе! 🙂

Б?
Бек ????????

Весна-весна... Распускаются почки,распускаются цветочки,распускаются руки у мужчин...

Вадим Ильянов

как ночью звезды, так и душа, ясна прекрасна, далека 🙂

Ин
Инкогнито

Проснулись от зимы! теперь не спать! дышим дышим!

ОК
Олег Керичинський

Не буду больше я рабом несбыточных надежд.

Вячеслав Шапилов

где её носит эту распутницу блудницу?

Андрей Алисов

А где вопрос, а с Пушкиным согласен.

Василий Бескоровайный

И мороз и солнце - день "прелестный"

Аня Губанова

да но зима никак не хочет уходить

Аскар Буркитбаев

Ну так Есенин весной неактуален

Nik-To

так чево надо то, я не понял?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

у нас еще нет такой весны....

Павел Долин....

всё как всегда!!! весна!!!