El Mariachi)

Берем день и хорошо очищаем его от Зависти, Ненависти, Огорчений, Жадности, Упрямства, Эгоизма, Равнодушия! Добавляем три полные ложки Оптимизма, большую горсть ВЕРЫ, ложечку Терпения, несколько зерен Терпимости и щепотку Вежливости и Порядочности по отношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов Доброты и Внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных Улыбок!!!)

Ответы
Александр Марьясов

Нарви корней послушания. Собири цветов душевной чистоты. нарви листьев терпения. Собери плодов не лицемерия. Не упивайся вином прилюбодеяния..Все это иссуши постом воздержания. Вложи в кастрюлю добрых дел, добавь воды, слез покаяния, посоли солью братолюбия.Добавь щедрот милостыни. Положи порошок смирения и коленоприклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся одежду праведности и не входи в пустословие, а то простудишся и заболеешь грехом опять.. Манахиня Шамбур 20-е годы......

El Mariachi)

Чётко-чётко!!!

Viktoria Boiko

И после такого идеального дня,пожелаем всем радужных и счастливых снов)))

El Mariachi)

Конечно!!

Ирина Лашкова

КАК КРАСИВО, ВОТ ЕСЛИ БЫ КТО МНЕ ТАК!!!!!

El Mariachi)

ИРИНА,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!ВОТ УВИДИТЕ)

Ирина Лашкова

спасибо, я верю!!!!

Елена Бодрова

Супер!!! И ВАМ приятного аппетита!!!

El Mariachi)

Спс,Вам приятного!)

Сергей Зорин

это первое блюдо или десерт?

El Mariachi)

Первое)а на десерт сладкий сон)))

Катерина .

быть счастливыми, для себя

Марина Кольцова (Шац)

Бон аппетит!!!!! 🙂 🙂 🙂

El Mariachi)

Спасибо)

Давайте Дружно

я только ЗА

El Mariachi)

))

Графиня Батори

))))классно)

El Mariachi)

Спс))

Николай Коростелёв

СПАСИБО

El Mariachi)

Пожалуйста!)

Виктория Сибирцева

спасибо

El Mariachi)

пожалуйста!