Александр Кузнецов

Что отделяет наши желания от наших возможностей?

Мария

Реальная оценка своих способностей

Алина Бурганова

каждый живет как хочет

Галина Кишанина

огронечения ..))

Ольга Ильина

обстоятельства, мотивация...

А"
Андрей ""

Разница в измерениях.

Евгений

Основную массу - лень.

Алексей Туманов

Все люди в обыденной жизни Желают, представляя желание в мельчайших подробностях, потом его благополучно забывают - и оно Сбывается. Так работает механизм сбывающихся желаний.

Однако, когда люди начинают ставить перед собой такие желания, что может показаться, что они никогда не сбудутся, то Забывают, что всю свою жизнь только и делают, что загадывают желания.

Итак, чтобы желание сбылось, ЕГО надо представить в мельчайших подробностях. Почему Вы не можете пожелать слетать на Луну? Да потому, что у Вас не получиться представить себе лунный песок, например.

А возможности - это не обладание миллиардом долларов, а именно умение представить себе то, что хочешь. Иногда и с миллиардом люди многое из того, что желают, сделать не могут.

- Что отделяет наши желания от наших возможностей?
- Умение представлять.

Мохьмад Исбахиев

бооольшая пропасть...

Wladimir

Возможность воплощения желаний.

Ольга Фомина

Внезапно свалившееся огромное наследство )))

Наталия Червякова

Наше бездействие.

Ксюша Андреева

Толщина кошелька.