Ekaterina Vinokurova

как жить молодым людям в нашей стране если нужно уже отделяться от родителей, а такой возможности пока нет?

если к примеру строгие родители, или очень тесное жилье, привести девушку к примеру нет возможности к себе. снимать жилье -дорого. Так как разница между нашими доходами и платой за съем невелика. Очень дорого в наше время жилье обходится. И думаю немногие были бы счастливы отдавать приличную сумму кому- то за съем жилья. которое не твое!! и в любой момент тебя могут от туда выгнать. Предположим если с девушкой встречаться, нужно где то уединяться по-любому. потому что если только в кино постоянно ходить - это ни к чему не приведет. да и как парню или девушке сильно хотеться будет уединиться все равно!! ! На улице или в подъезде не вариант -не животные же ведь мы! И тем более отдавать где нибудь 1000 рублей за то чтобы уединиться всего на 2-3 часа в квартире, которую сдают по часам тоже несерьезно. тем более ведь на следующий день опять может появиться желание уединиться и человек будет опять страдать. как же быть? ведь все зарабатывать много не могут, чтобы иметь возможность обеспечивать себя во всем. не та у нас страна чтобы каждому платить как положено!

Татьяна Марушан

Проблема такая есть, но она и была и как то находили выходы. Просто надо искать пути решения а не плакаться ища совета.

Владлен Ситников

Вопрос актуальный, но ответа не имеет к сожалению (

Марина Слесарева

На страну валить проще всего. Надо не страдать, а шевелиться самим.

Надюха Злобина

бла, бла, бла .. все дорого, возможности нет. . снимитье комнату в комуналке, в общаге для начала, встречайтесь там

Юленька Байкалова

А вам не кажется, что вы хотите и на елку залезть и задницу не ободрать? Хотите девушек водить в отдельное жилье, учитесь деньги зарабатывать! Есть много способов жить отдельно при большом желании: общежития, съем квартиры с друзьями. Было бы желание!

Di
Dina

а на что тебе голова? женилка выросла, а остальное нет...

Катя Васильева

А что делать, жить с родителями.
Огромное количество молодых людей так и живут.
Страна такая.

Андрей Михоленко

Игорёк! Сколько тебе лет? Я с 14-ти лет снимаю жильё, сначала по учёбе, потом по необходимости, к 30-ти годам ещё нет своего угла.... ничего, поженились, отдаём большой кусок за прекрасную (съёмную) квартиру, зато у мужниных родителей (мам, пап, бабушек, дедушек) хоть пляши в квартирах. Не в этом счастье.

Елена Куликова

работать обоим.

Spartak Bghjn

да что ж ты ноешь-то, пусть тебя мама до пенсии в состоянии уединения в соседней комнате с подругой держит и содержит