Dmitriy Sytnyk

Вот как жить в этой стране? На что?

"Правительство предложило снизить отчисления в накопительную часть пенсии с 6% до 2%, перераспределив оставшиеся 4% в страховую (солидарную) часть пенсии, заявил «РИА Новости» председатель думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев. Цель поправок — сократить дефицит пенсионной системы. " Вот что делать? правительство решает свои проблемы за счет простых людей! как тут жить?

Регион

Девиз пенсионной реформы: "Работай много, умри быстро". "Слизали" пенсионную реформу у Германии, а на себя не прикинули.... вот как тут жить, если головы нет....

Roman

валить надо из россиюшки!

Анюта Анюта

Да этот вопрос уже несколько дней в Думе рассматривается. Еще разве не одобрили?
Как жить... как жить. .
Не беспокоиться!) ) Все рассчитано на то, что большинство из нас до пенсии не доживет)))

Леха Поставнев

Да никак не жить, здесь постоянно пишут что уже в 35 на работу не берут, а про пенсию и речи нет!

Max Koltunov

Выживать, как же ещё?

Альфия

Да, и ещё объявили о провале программы софинансирования пенсии ...
Рассчитывать надо только на себя, на семью и на дачу ...
На пенсию всё равно прожить невозможно !