Ел
Ельфита

Чем старше женщина, тем жарче. Это, как огонь, в котором все больше и больше дров. Юные девочки прекрасны, они только начинают тлеть и гореть. А те, кто внутри уже горят огромным костром, далеко не всем по силе. И по силе ума, и страсти, и раскованности, и желания. Женщина - это огонь. И только от мужчины зависит, как этот огонь будет гореть в его руках.

Ответы
Александр Аполлонов

Это так.Такая женщина уже многое знает и умеет.И в тоже время она может без проблем сжечь своим огнём.Ведь во многом,очень часто правят именно женщины.Но с утверждением что чем старше женщина тем она более жаркая я не согласен.Более опытная да.Но женщины которым 70++ и старше вряд ли обладают возможностью сильно гореть,у них другие приоритеты.

Григорий

"Цинично"» звал, когда ты на циновке,
Сакэ мне подносила и вино…
Но все же, каждый день в другой "обновке"
Ведь разрывал я в клочья кимоно..
Ах, как легко была ты возбудима!
И я любил, люблю я и теперь…
Но ты мое, с другим сливаешь имя…
И снова сладко стонешь, словно зверь…)

Дмитрий Тарасов

это верно сказано,и только от мужчины зависит.Женщины это огонь это верно,главное как во время подбросить дров.Молодые хороши красотой и теплом, главное они не знают как всё пройдёт и ждут сверхестественного,опять всё зависит от мужчин.

Яр
Ярослав

В принципе я согласен, но бывают и исключения. Знаю по личному опыту , и среди юных девчонок бывают что то с чем то, и среди взрослых попадаются не о чем.

Сергей Верещагин

Красивым слогом излагаете,барышня.Но этот костер должен поддерживаться двумя участниками.Сырое бревно не поджечь даже с помощью горелки.

Сергей Верещагин

Красивым слогом излагаете,барышня.Но этот костер должен поддерживаться двумя участниками.Сырое бревно не поджечь даже с помощью горелки.

Роман Обрамович

В зависимости от того , как следит за собой , тут ещё и от этого зависит .. ))

Valeriy Shershkov

сравнение поддерживаю, запасаю дровишек на следующий сезон ...

Федор Синичкин

Да после 25 женщину уже нечего не чувствуют только расчёт

Ен
Енот...вот...)

огонь в руках? чет как-то не очень вдохновляет...вот....😁

Ле
Лета

Но молодость есть молодость,как бы себя не уговаривали)

Al
Alexandr

пошло и глупо. но для детишек сойдёт. глупы они

Al
Alexandr

ч.с

Татьяна Репина

Какая все даки прекрасная женщина должно быть

De
Demoralizer

Короче, всё один хрен от мужика зависит.

Artem Nikton

чем она старше тем мение кому она нужна

Антон

Зато чем моложе, тем легче воспитывать

Ел
Ельфита

нужно итди не смотря ни на что)) бороться! что получить все нужно итди вперед!!!Легких путей не бывает!!!

Антон

А мне сейчас кроме зарабатывания денег ничего не интересно, завоёвывать кого то это не моё!!!! Последнее свидание у меня вообще меньше минуты продлилось - мне указали на маленький рост, а я на лишний вес и пошёл дальше по своим делам

Ел
Ельфита

Деньги это бумага))да без них конечно не проживешь!но есть и другие ценности в жизни!!!

Антон

Мои потребности материальны

Ел
Ельфита

ну каждому свое

Бродяга

О да, 70ти летние такие горячие

Геннадий Чеботарев

Надеюсь .Пусть будет так .

Александр

А в 90-то вообще плазма.

Notrе Dame

Страшно аж жуть

Notrе Dame

А в 70 костёр горит