Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да что вы знаете о жизни , если не были на волоске от смерти

Ответы
Одинокая Сволочь

я думаю, что у каждого были такие моменты в жизни, без исключения...

Яду Хари

А что вы знаете о смерти, если своё умирание называете жизнью

Яду Хари

перестань копаться в своём дерьме,- обратись к высшему началу

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а копаешься лишь ты .. как глист ..Меня фекалии не интересуют

Яду Хари

по подробней пожалуйста о канализационных трубах и глистах..- я их не нахожу

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

поподробнее прочти свою родословную ... всё и все там ... хи-хи 🤣 ✌️

Яду Хари

и где же эта родословня? ... в ваших канализакионных трубах и глистах?...всё и все там... хи-хи😁

Степаныч

да это верно. кто не был на краю тот не знает о жизни ничего

Степан Удилов

Смерть конечно неизбежна но жизнь бьет в разы больнее!)))

Валерий Тим

зато жизнь много знает про нас и нам воздаст

Ольга

Знаю....жива! Так ,видно, было угодно Богу!

Фд Зуекщм Alexandr

Да в общем-то разницы ни какой...

(.
(.)

скажу был, но вы же не поверите)

Юлия Александровна

была но о жизни так и не знаю

Алексей Иванов

так только седой, а не лысый

Александр Соколов

Были,ничего интересного.

Людмила Мухорина

ЧТО такое смерть. я знаю.

Алексей Силвер

это правда....

Vika Victorious

Я была!..