Сергей Из Сибири

Гильза , сабля , плеть ,ромб , комета ... что объединяет эти слова ?

Ответы
Капа Цветкова

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припад

Сергей Из Сибири

Цирк и клоуны - ОТДЫХАЮТ ))))

Юля Умничка

не буду умничать((( никакая логическая цепочка не выстраивается...по количеству букв...по азбуке...ромб вообще мужского рода

Юля Умничка

а сам любишь рыбачить

Сергей Из Сибири

Конечно нравится ... у нас в Сибири реки рыбные и не загаженные ...

Юля Умничка

какая там у вас рыбка водится...у тебя какой спиннинг

Сергей Из Сибири

Хариус , таймень , ленок , сиг , пелядь , сазан и прочие ...

Юля Умничка

хариуса пробовала копчёного...за таймень и ленок понятия не имею...пелядь уважаю...мы с мужем 8 лет по крайним северам протаскались...в аянао описторхоза нет и муксун деликатес, но муж мою сёмгу и форель обожает слабосолочку))) пирог я обычно из горбуши/филе/ пеку...селёдочку подаю к картохе........лет 12 не рыбачила(((((

Вера Фирсова

Они все существительные, нарицательные и в единственном числе именительном падеже)

Сергей Из Сибири

Всё намного проще ... это названия рыб .

Вера Фирсова

Надо же буду знать! Земляк! Ты откуда?

Сергей Из Сибири

Красноярский край .

Вера Фирсова

Соседи) Новосибирск!)

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Сергей Из Сибири

Спасибо ... но мне одному как то комфортнее ))

*она *

Брюсов , «Демон самоубийства»...не плохо вопрос поставлен. Но не повторяйтесь.

Вера Шупилова

и что же у вас за вопросы..очень интересные..но ничего не знаю...тупая что-ли

Сергей Из Сибири

Людям свойственно что то узнать впервые и это вовсе не тупость ... а что касается моего вопроса , то это названия рыб .

Вера Шупилова

все гениальное..просто

A*
Anna ***

попробуйте бром на ночь и всё пройдёт как рукой снимет

Масяня Девушка

В каждом слове есть гласные буквы и согласные! )))

Виктор Фролов

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Из Сибири

ЭТО НАЗВАНИЯ РЫБ .

Виктор Фролов

Спасибо, не знал таких рыб!

Штучка Еще Та

может, с какого то одного языка заимствованы?

Сергей Из Сибири

Это названия рыб .

Штучка Еще Та

ух ты. Никогда бы не подумала

Tatiana St

это тест на IQ? Ненавижу их, потому что тупая...

Сергей Из Сибири

Это названия рыб .

Tatiana St

Да Вы что? я же говорю, я - тупая...

Наталия

Я Вам в прошлый раз надоела.....А ответ знаю...)

Сергей Из Сибири

Как и мы на Новосибирскую )) Сегодня ясно и + 24 ... ждите )))

Наталия

У нас опять жара будет..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Моя бабушка из Украины. Хохлов не любила. Была нерусской. Но, стала русской националисткой из-за сибиряков.

Наталия

Мне припоминается, что всех сосланных в Сибирь украинцев то же не очень жаловали сибиряки. Однако, националистами мало кто из нас стал по этническим причинам. Мне, честно сказать, не понятно, для чего ты, Серенький, этот комментарий про свою бабушку воткнул в наш диалог.Как-то не в тему....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы оба высказали уважение сибиряков. Так, что в тему. Поддержал. Бабушку мою мобилизовали в начале войны на западной Украине и привезли в Краскино (юг Приморья). Там всю войну и прослужила. Там и пришлось ей общаться с самыми разными россиянами. Наибольшее уважение у неё вызывали именно сибиряки.

Александр Жук Эстония Таллин

Перебрал до абсурда но даже намёка не нашёл

Сергей Из Сибири

Это названия рыб .

Александр Жук Эстония Таллин

Вау никогда не слышал,а не перевод ли это с других языков?

Сергей Из Сибири

В Яндексе всё про них узнаете ....

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо ,загляну

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо ,загляну

Ирина Кигель

Все кроме ромба металлическое. Не знаю. Что?

Сергей Из Сибири

Это названия рыб .

Ирина Кигель

Никогда бы не догадалась)) Спасибо

Хайртайв

Крибля, крабля, крубля, всё, бля, спать, бля.

Хайртайв

Ххаааа )))

Мазаик*

во бля

Волшебная На Всю Голову

Два раза ойёёй))

Ольга Демидова

грибы...которые видимо кушать не надобыло

Сергей Из Сибири

Это названия рыб .

Ольга Демидова

👍 спасибо...а вдруг правда пригодиться

Сергей Из Сибири

Всяко может быть ))

Юлия Беличенко

Все отвечают на вопрос - Что это такое?

Сергей Из Сибири

Не все... а это названия рыб .

Юлия Беличенко

Тогда пропустили пилу, флейту, хирурга

Нина Щетинина Щетинина

наверное рыбы какие то экзотические

Сергей Из Сибири

И это правильный ответ ))))

Нина Щетинина Щетинина

урааааааааааааа! 😊

Лариса Москвитина

Существительное, неодушивленное,

Лариса Москвитина

Я в сметане люблю

Сергей Из Сибири

Ну тоже неплохо )))

Лариса Москвитина

только очень жирно, в последнее время организм такую еду не принимает, тошнит

Сергей Из Сибири

Пробуйте в виде ухи ... не так жирно )))

Лариса Москвитина

Не люблю уху

@@@лето @@@

в каком море живет эта живность?

Сергей Из Сибири

В разных морях и реках ...