Сергей Зарва

Кристи, вы сомневаетесь,что раньше на каждой станции кипяток был бесплатным?

Ответы
Кр
Кристина

не знаю

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а зачем вам кипяток на каждой станции?

Сергей Зарва

Для нужд станции и для питья. Останавливающиеся поезда сливали часть воды на станциях из котлов паровозов.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну это то мы само собой знаем, а все таки вы не ответили, ЗАЧЕМ ВАМ ЛИЧНО НУЖЕН КИПЯТОК???

Сергей Зарва

Сейчас он мне не нужен. Вас смущает сама постановка вопроса ?