Shuhrat

как размягчить щетину, слишком жёсткая????

девушка жалуется на то, что я её царапаю, даже с мелкой щетиной, которую брить ещё не стоит.

Рено Капелюшкин

когда отростет на пару см - станет мягкой
а так - побриться

Юлия Фролова

Не бриться тока много лет.. . Будет жаловаться, что щекотно тады тока.. . ))))

Николай Биркин

не царапай девушку (кстати, а какую часть тела именно ты царапаешь?)

Вероника Крэш

прикладывай к лицу (или ещё куда) полотенце, смоченое тёплой водой

Nata D

попарь хорошо лицо перед встречей горячей водой!

Баxa

никак

Денис Юдин

хотя бы на пол-сантиметра отрастить. . я вот люблю небритость, но эти колючки по 1 мм меня (как девушку) тоже раздражают.. . сантиметровая аккуратная бородка гораздо лучше..