Алексей Гаситашвили

Чем хороша жёсткая подвеска?

Михаил Князьков

Машина практически крен не дает

Кирилл Пратько

Автомобиль не теряет качественной управляемости при прохождении неровностей на дороге, отличная управляемость. По некачественному дорожному покрытию жесткая подвеска это лучший вариант.

Ирина Александрова

Не раскачивается, когда в ней ебёшся...

Марина Соленова

Дрифт, спорткары.. .

Ты вообще, в курсе, что у машин для дрифта настолько жесткая подвеска, что к месту соревнований их подвозят на автовозе? ! Подвеска настолько "дубовая", что на дрифтере невозможно ехать по обычной улице с выбоинками и бугорками на асфальте. Вылетят мозги от тряски.

Сергей Максюта

Ржу, жёстко ей. Хороша она тем, что позвоночник высыпется через определённое время в штаны и ты будешь постоянным клиентом мануальных терапевтов (((.

Ангелинка Ягодка

Смотря для чего.

Вячеслав Гостев

По нашим дорогам лучше помягче какую нибудь энэргоёмкую

Bakitbek Amrakulov

Жесткая подвеска хороша для дрифтеров:) Или для драгеров:) просто касаться не советую, для пассажиров плохо будет, у меня маркообразник с жесткой подвеской, круто углы дает:)

Настя

Когда отвал на тракторе опускаешь по косогору, практически не кренишься и можешь кучи грязи туда сюда возёхать. Вообще, оценивай все по крайним точкам. Т.е. ищи по настоящему жёсткие подвески. На сегодня это только у тракторов и телег. Все остальное это только приближение

Анна Матюшенко

На моей машине я бы подвеску назвал сбалансированной. Часто визу, как через трамвайные пути или на жд переездах через рельсы буквально переползают, а я следом переезжая не понимал, почему они так боятся этих самых рельсов. А потом меня сын на своей провёз, по ощущениям на ней, как на табуретке, каждую трещину в асфальте замечаешь пятой точкой. Сын говорит, зато подвеска жёсткая, хорошо держит виражи. Но в его креслах слабая боковая поддержка, если бы не ремни, из этих кресел можно вывалиться. Я на своей машине эти виражи также прохожу, только по неровностям ровнее идёт, кресло удобнее, нет ощущения, что голым задом по асфальту. Правда, я не стараюсь со светофора за 5 сек. до 100. или начать тормозить за 2 метра до препятствия.

Кристина Грудинина

да просто норм

Владимир Зинченко

жесткая подвеска хороша для любителей быстрой и энергичной езды... это главный плюс.. так как при резком повороте машина не перегибается по энерции... плюс к тому жесткая подвеска более надежна.. так как в росси с дорогами беда.... при попадании в какую либо ямку неожиданную... машина опять жэ не ныряет нежэли на мягкой... но если вы ездиете аккуратно и медленно.. то она вам абсолютно не к чему... потому что на мягкой подвеске пассажирам наверно всё жэ комфортнее.... (от лица владельца жёсткой подвески... и любителя энергичной езды)