Дмитрий Мальцев

Тюмень!, отзовись,милые подружки,без вредных привычек

Ответы
Нина Вернигорова

Это уже вопрос не ко мнею Можно мне уже идти к кофе с коньячкрм ! Сегодня же ПРАЗДНИК ! Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДБТЕ СЧАСТЛИВЫ и УДАЧИ ! 😍

Наталья Федоренко

Норильск- Бражник Ирина и Ирина Федоренко , Федоренко Сергей отзовитесь!!!!! Или кто знает их- это наши родственники, спасибо

Ла
Лариса

Подружки без вредных привычек зачастую ещё вредней подружек с вредными привычками)))

Людмила Преснецова

Удивительно , никогда не думала, что здесь и Тюмень объявится ! И много здесь таких ??

Лариса Пукасова

Я не из Тюмени, но хочу спросить, а у Вас совершенно нет вредных при вычек?

Дмитрий Мальцев

Не совсем, я не пью, не курю, ну и конечно против наркотиков, остальное всё есть)

Дмитрий Мальцев

Не совсем, я не пью, не курю, ну и конечно против наркотиков, остальное всё есть)

Лариса Пукасова

Вы не плюете на улице, не разбрасываете носки, не храпите, не пьете чай со "швыром", не ковыряете в зубах и в носу?

настя моисеенкова

Интернет -это уже вредная привычка, так что делай те вывод там ли вы ищете

Божена

А можно поинтересоваться - "вредные привычки" - это что в вашем понимании?

Ирина Андронова

о.....еть!...еще и без вредных привычек...!..А срок у Кума у Вас Дима -какой?...

Дмитрий Мальцев

Всё прояснится)

Ирина Андронова

Дай Бог!...

Дмитрий Мальцев

С Богом!

Алия Жаксыберген

а, вы знаете от какого слова произошло название вашего города ТЮМЕНЬ?

Дмитрий Мальцев

ТУмень, что то : много тсячное войско, но это гипотеза, а так, это гонечно татарское название

Алия Жаксыберген

не знаю как на счет татарского (он немного похож на казахский язык), но в переводе с казахского языка Тумен (Тюмень) означает "низ"... "ниже"...

Дмитрий Мальцев

Рад за тебя

Алия Жаксыберген

Спасибо! ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вредность считается вредной привычкой? О! А задам-ка я такой вопрос!

Ас
Ася

Я тюмень!!))но я не милая подружка!!!)и с очень вредными привычками)))

Дмитрий Мальцев

Что же тогда мне ответила?

Ричард Форд

много хочешь , привычки у всех есть и как не странно у всех вредные

Людмила Преснецова

Удивительно, никогда не думала, что здесь и Тюмень на проводе !

Дмитрий Мальцев

Здесь на волне))

Людмила Преснецова

А разве есть разница ? И какая ?

Алексей Один

и тут начали баб себе искать! Дмитрий, вы же взрослый человек.

Любовь Супрун

Вы таким образом пытаетесь встретить свою вторую половину?

Юлия

Вы еще надеетесь ,что ваши подружки без вредных привычек?

Дмитрий Мальцев

А я знаю, и вижу

Елена Копырина

Вредных привычек не имею,но отзываться желания нет))) 😉

Валентина Пилюгина-Яблокова

А я живу в Петропавловске почему ваш вопрос не по адресу.

вс
виктор сидоров

это с тюмени показывают в ютуб серию роликов про егорку ?

Герберт Смирнофф-Предель

Это серьезный посыл???? Кто не пьет тот здесь ошивается..