Lord Demon

Пришли две монашки к батюшке и жалуются: "Батюшка , нас изнасиловали". Батюшка в панике:"Каким образом, каким образом?..." " Да не образом, батюшка, а чем-то наподобие свечки..." Напрашивается вопрос, так что (не иначе, как в силу насущной необходимости 🙂 ) появилось раньше: прототип резиновой женщины, или фаллоимитатора?

Ответы
Урфин Джюс

да ..да ..мне два ветерана войны вов, рассказывали... они оба служили.. в отдельном подр ..там сям .нквд , и сопровождали они состав с бабами из концлагеря .. ну там одели покормили ,, везут,, ну пятеро просят свечек.. куски сало ,,, дали еще через денек,,, и так до дому ...ну вот однажды выяснил ..тетки вместо члена пихали ..толи плакать тои смеяться

Lord Demon

Ужосс

Алёна Зима

второе))) мужчины всегда были... заняты. раньше войны, теперь интернет))) как в анекдоте "-мужчины, сволочи! думают только об одном! муж из угла: -ага! чтобы скоростной и безлимитный!"

Lord Demon

😉

Алла Яковлева

😄 😄 😄 А до этого существовала настоящая резиновая женщина? С чего прототип создавали? С фаллоимитатором всё понятно. Он лидирует.

Lord Demon

Признателен , просветила темного меня

Елена Соловьева

С учетом, что женщин всегда было больше, чем мужчин, то Женская фантазия в данном вопросе богаче)

Lord Demon

+

Станислав

Морковку...в принципе ведь тоже ни кто не запрещал, и не всегда в монастыри её привози тёртую.

Лорка ...

Фаллоимитатор раньше ... У мужчин выбор шире был .... )))

Лорка ...

Иди .... меньше писать будешь ))))

Lord Demon

Передумал

Лорка ...

Будешь терпеть ?

Lord Demon

Доо

Лорка ...

не надо !!1 лучше пусть лопнет совесть , чем мочевой пузырь )))

@лёнушк@

у меня такие вопросы совсем не напрашиваються 😉

Фиона

вот на фига это?я интересуюсь??????????????????

Lord Demon

Приходит грешник в храм на исповедь: - Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай. .. и согрешил с кумой. - Бог простит, сын мой. - А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей. - Бог простит, сын мой. - Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем. Святой отец (подошел к окну и говорит): - Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..

Irina

какие вас мучают сложные вопросы то...

Lord Demon

Антон Короткевич (Питер)

Думаю - практически одновременно..

Lord Demon

Недооцениваешь изобретательность ушлых самок, однако

Антон Короткевич (Питер)

Возможно.. хотя да, резину открыли позже, чем свечку

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

продовцы из СЭксшопов в курсе)))

Надежда Соловьева

Это что-то типа яйцо или курица?

Lord Demon

🙂 точно

Светлана Штандель

для Вас, наверное, грех Онана...

Lord Demon

Это ответ? Займись своим психоАНАЛизом, пиздишь тут, хуйло дырявое

Valentina Andrianova

a detei kogda treneruewj, kakie voprosi im zadaewj?

Елена Ярошевич

и что вы такие озабоченные?

Lord Demon

Весна, и хочиццо ипаццо

Елена Ярошевич

спасиб. насмешил!

какая насущная проблема

Lord Demon

а то

Дмитрий Иваныч

Оба одновременно...

Lord Demon

Сючки пишут, что фаллик раньше

Инна Светлова

сложный вопрос...

Lord Demon

😉

Наталья. Жолобова.

не знаю..

Lord Demon

Подвела! 🙂

Наталья. Жолобова.

что делать...я просто не думала над этим)