Аэлита Звездная

у меня точно такая же кошка.Невская маскарадная или перс такой расцветки?

Ответы
Павел Цамалашвили

это персидская.

Аэлита Звездная

мальчик или девочка?

Аэлита Звездная

у меняневская маскарадная девочка.Ищем ей жениха...Если у вас мальчик- было бы не плохо...

Павел Цамалашвили

к сожалению,у меня тоже девочка.

Аэлита Звездная

точно, к сожалению...когда я смотрела на свою кошку у меня даже вопрос созрел . я его здесь выкладывала-почему пушистые пухленькие кошки вызыают умиление, а пухленькие женщины-отвращение....

Павел Цамалашвили

ну,пухленькие-понятие растяжимое.женщина может быть просто полноватой и ли склонной к полноте,а есть такие неподъёмно-необъятные,что просто ужас.кстати,некоторых женщин полнота совсем не портит.